учимся и зарабатываем реальные деньги с помощью интеллекта

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
*хлопает в ладоши*
 
ух ты ... в репу ТС "влепил", вместо простого вопроса тут ...
уважаемый domino, я немного рад, что без моего вмешательства несколько прояснилась суть вашего бизнеса. удачи ...
 
ух ты ... в репу ТС "влепил", вместо простого вопроса тут ...
уважаемый domino, я немного рад, что без моего вмешательства несколько прояснилась суть вашего бизнеса. удачи ...

:іржач::рл: ваталекс, без твоего участия? :ги: да ты просто бетмен :D вот если бы ты лично принял участие, то мне был бы пиздец :іржач: сука, какой же ты жалкий :)

а о сути моего бизнеса тут никто ничего не говорил. просто свора тупых, нищих и злых :)
 
ок ...
пусть это тут останется )))
конечно, пусть остается :) надо же, кто-то выяснил, что я использую американский мобильный номер! вау вау вау! :D

а вы все используете стационарные телефоны? :іржач:

я даже своим программистам закупаю не стационарные компы, а ноутбуки. чтобы они могли выехать на встречу с заказчиком в любой момент со своим рабочим местом. 21й век на улице. если это устраивает налоговую сша, то я делаю так, как мне удобно :)

а вот скажи мне, ваталекс, какое отношение имеют гранты к моему бизнесу? раз ты сюда умничать пришел, то ты, наверное, знаешь :ги:
 
Сейчас такого нет нигде. Чтобы одно и то же применять всю жизнь. Сейчас надо постоянно переучиваться.

принцип одинаковый. отличаются нюансы. понятное дело, у каждого фонда свои заявки. но в целом, принцип их заполнения и проверки экспертами одинаковый.
 
тема актуальна. ГО Cвiтло прошла международный аудит и получила домен в зоне .ngo

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в настоящий момент подписываются бумаги о партнерстве с рядом итальянских грантоедов.

так что тема актуальна. если есть желающие заняться общественно-полезной работой на основе грантов - пишите. собираем большую команду грантоедов. обязательное требование - знание украинского. крайне желательно знание английского. за вас никто переводить не будет. так что или знание или услуги переводчика.

если есть желающие тупить и мазать стены дерьмом, как это делали выше некоторые товарищи, лучше промолчать.
 
Назад
Зверху Знизу