LG 27 Flatron M2794D-PZ - стоит брать?

Так я ж рекомендую его использовать в первую очередь как моник.Игры,которые фуллШД,или интернет странички на таком разрешении смотреть оч.приятно.Как у монитора будет влиять угол обзора если он стоит практически все время перпендикулярно к глазам? Прилег на кровать,повернул,наклонил вниз и все снова встало на свои места)
 
Так я ж рекомендую его использовать в первую очередь как моник.Игры,которые фуллШД,или интернет странички на таком разрешении смотреть оч.приятно.Как у монитора будет влиять угол обзора если он стоит практически все время перпендикулярно к глазам? Прилег на кровать,повернул,наклонил вниз и все снова встало на свои места)
Наклона недостаточно если нижняя кромка монитора сильно ниже глаз( напрмиер стол или высокая тумбочка и не высокая кровать)- верх всё равно будет темнить. Тем более что у него уже есть хороший моник 22". Имеет смысл взять недорогой телик 32".
 
по поводу монитора - у меня есть монитор фуулхд. Самсунг P2250 - он прелестный. Но, нужен второй заместо телевизора

Кстати, на моем можно хоть в профиль смотреть и всё прекрасно видно, но, вот снизу или сверху - херовастенько получается :((

Наверное, все же, пусть будет телек 32 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посоветовали. Но, со временем...

Кстати, эти штуки не собираются, случайно дешеветь?
 
Останнє редагування:
ну так B550 - это же товар)))Однозначно лучше)
 
Ну я так понял что ТСу уже не актуально! Но хочу спросить у владельцев с 1-1.5 метра при игре с компа глаза не устают больше чем на старом (который был до этого). Если кратко, матрица нормальная для компьютерных игр? Что бы не угробить зрение! Спасибо за ответы!
 
1) Зрение не угробишь- пиксель большой
2) С 1.5 метра ты сидеть не бушь, а бушь сидеть с метра.
3) Матрица как матрица, ничем не хуже конкурентов.

ЗЫ Свято верую, что моники от 24" до 30" и есть наше всё. Всё что выше это телевизор, всё что ниже кошелёк.
 
1) Зрение не угробишь- пиксель большой
2) С 1.5 метра ты сидеть не бушь, а бушь сидеть с метра.
3) Матрица как матрица, ничем не хуже конкурентов.

ЗЫ Свято верую, что моники от 24" до 30" и есть наше всё. Всё что выше это телевизор, всё что ниже кошелёк.

Спасибо тебе! Так что жаловаться не буду?:)
 
все красиво пишите...ну а в реальности где такой моник взять...звонил и в ПСшоп и Электронный мир - ни хрена там нет а когда будут в ответ молчок...
Так что подскажет кто-ГДЕ купить такое добро, ну а желательно LG 27 Flatron M2794DР-PZ.
Все спасибо :-)
 
Есть места только M2762D модель!
 
Ну пока завезли видимо только LG 27 Flatron M2762D! Может скоро и та появится никому это не известно!
 
Значит буду ждать...хотя в представительстве говорили разницы в них НЕТ...
Полазил в инете и есть все таки есть в LG 27 Flatron M2794DР-PZ есть поддержка МПЕГ4, слот для модуля доступа к платным каналам CI, а в LG 27 Flatron M2794D-PZ
МПЕГ2, слота нет и вроде колонки слабее
 
Слот вроде есть писали тут! А про МПЕГ4 надо уточнять! Хотя по ссылке, на первой странице последний пост, владелец LG 27 Flatron M2762D говорит что монитор поддерживает МПЕГ4!
 
Останнє редагування:
Монитор отличный. Но у него есть один недостаток - это TN матрица, кого он не пугает, можете брать!
 
Останнє редагування:
Монитор отличный, у самого такой же. Но у него есть один недостаток - это TN матрица, кого он не пугает, могу предложить купить его у меня (кто-то интересовался где его можно купить), просто решил, что пора покупать нормальный телик :) Кто заинтересовался пишите в личку!

Сча комуто бан каак влепят для почину!
 
Сейчас у меня монитор LG за 800 баксов. Пошёл пятнами. Нужно нести по гарантии.
ЛЖ - гуано.
 
Назад
Зверху Знизу