Детские сады на Салтовке, м. Героев Труда

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 98
Детские сады на Салтовке, м. Героев Труда

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста детский сад (если платный то до 1000 грн) в районе станции метро Героев Труда или Студенческой. Девочки помогите, очень нужно.
 
Остановка "Круглый рынок", переходишь через дорогу и идёшь по дорожке во внутрь микрорайона, метров через 200 увидишь его. Садик государственный(его номера не помню), его все хвалят, но туда попасть нереально. Вступительный взнос в прошлом году знакомая заплатила 3000 грн.
 
Спасибо! Да, его все хвалят, но у меня в сентябре подруга с направлением официальным (и предложением взноса) пыталась туда попасть в сентябре, не смогла... Надо поробывать. А еще? Может в районе студенческой или где-то в районе поликлиник? Сын ходили в Олимп год назад (ему было 2), там было хорошо, но дорого, сейчас не могу себе это позволить.
 
Мой сын ходит в 182, я довольна. от круглого рынка в сторону сев. салтовки, в этом же районе еще садик, ходят детки со двора, жалоб не слышала:) а В 366 попасть действительно проблематично, но нам и свой очень нравится:)
 
за Познанью есть 115 садик (рядом с ЦМЕИ)
 
Спасибо!!! А в 182 без записи на сколько ;) сложно попасть?
 
370 на 522 м/р, есть коммерческие группы, но насколько я знаю укомплектованы...попробуйте встретиться с заведующей...68-72-50 Оксана Леонидовна
 
Hel_Ga, а что за садик Олимп? Где он находится и что о нем можете рассказать?
 
На сколько я знаю - Олимп находится на Героев труда 146-в. Расскажите, какая теперь там оплата и впечатления, кто ходил. Решаем, куда дочь отдать)) Вроде неплохой садик понаслышке
 
А есть на Героев садики квартирного типа? Может, кто водит своих малышей, или знакомые ходят. Поделитесь знаниями :)
 
Олим находится рядом с Сильпо. Мы ходили целый год. Но это было в прошлом году. Оплата была 1000грн. в месяц +500 грн вступительный взнос. В группе обещали, что будет 10 деток, но к концу весны было уже 15. Тем не менее сыну очень нравилось, летел туда с утра с удовольствием, в 18.00 детей надо было забирать с улицы, глуляли в любую погоду. Не хотели расходиться приходилось с ними еще час гулять... Дети всегда были чистенькие, накормленные, и довольные. Рисование, лепка, музыка, танцы... и т.д. Ничего плохого сказать не могу, кроме того что дорогова-то, но это лично для меня. Сейчас наверняка дороже чем 1000грн. Удивляло только, что территория во дворе не оборудована, на улице играть особо было особо негде.... Но может уже что-то поменялось за год...

Про садики квартиного типа на Героев Труда очень интересно. Может кто-то знает???
 
В Олимпе уже в прошлом году оплата была 1600 грн. вступ. взнос 700 грн. В яслях 6 человек, в старших группах 10. Странно, что у вас было 15, т.к. когда мы хотели пойти туда в ясли, нам сказали, что нет мест, а больше шести чел., они не набирают...
Насчет домашних садиков, знаю, что на северной салтовке есть частный дом, сделанный под садик, оплата 150 грн. в день.
 
Да, Аlexanian Вы правы, извините, я ошиблась мы в Олимп ходили 2 года назад (с двух до трех лет).
 
домашний садик

Насчет домашних садиков, знаю, что на северной салтовке есть частный дом, сделанный под садик, оплата 150 грн. в день.

Аlexanian ! А Вы не могли бы пободробнее об этом садике,или хотя бы какие -нибудь данные,телефон,или как его найти,адрес?Я живу на сев.салтовке, ищу своему крохе частный садик, а частный дом под садик-ЭТО интересно!!!Цена меня устраивает,так как няня у меня в день выходит дороже. Очень буду Вам признательна за помощь.Жду с нетерпением Вашего ответа.
 
Аlexanian ! А Вы не могли бы пободробнее об этом садике,или хотя бы какие -нибудь данные,телефон,или как его найти,адрес?Я живу на сев.салтовке, ищу своему крохе частный садик, а частный дом под садик-ЭТО интересно!!!Цена меня устраивает,так как няня у меня в день выходит дороже. Очень буду Вам признательна за помощь.Жду с нетерпением Вашего ответа.

Я звонила туда узнавала, но телефон не сохранила, муж будет ехать на работу завтра посмотрит тел. - на столбе перед перекрестком героев/академика павлова висит объявление - частный детский сад. Знаю что это двухэтажный новый дом с закрытой территорией для прогулок.
 
Аlexanian ! Спасибо,буду ждать телефон , хочу позвонить,поехать посмотреть.
 
Alexanian, если будете номер тлф писать в личку- и мне пожалуйста, напишите, тоже оч. интересует такой садик :)

Девочки, а кто может подсказать телефон или адрес садика Олимп?
 
Останнє редагування:
Девочки ,всем здравствуйте.
Про частный детский садик за 150грн/день, частный 2-этажный дом. Звононила туда
Он называется "Панда"., нам далеко.
номера тел. 751-77-96.
050 401 38-75
Заведующая Наталья Олеговна.

"Девочки, а кто может подсказать телефон или адрес садика Олимп?"
тот же вопрос.

Олим находится рядом с Сильпо. Мы ходили целый год. Но это было в прошлом году. Оплата была 1000грн. в месяц +500 грн вступительный взнос. В группе обещали, что будет 10 деток, но к концу весны было уже 15. Тем не менее сыну очень нравилось, летел туда с утра с удовольствием, в 18.00 детей надо было забирать с улицы, глуляли в любую погоду. Не хотели расходиться приходилось с ними еще час гулять... Дети всегда были чистенькие, накормленные, и довольные. Рисование, лепка, музыка, танцы... и т.д. Ничего плохого сказать не могу, кроме того что дорогова-то, но это лично для меня. Сейчас наверняка дороже чем 1000грн. Удивляло только, что территория во дворе не оборудована, на улице играть особо было особо негде.... Но может уже что-то поменялось за год...


Скажите пожалуйста, как зовут хорошего воспитателя и заведующую?
и еще вопрос: младшая и старшая группа по оплате отличаются или нет ,и что входит в ежемесячную оплату детского сада?
 
Назад
Зверху Знизу