• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Простатит.Симптомы.Лечение

Kikooo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 5
Простатит.Симптомы.Лечение

Каждый 2й в возрасте от 18 до 50 лет встречается с этой проблемой.Как с ней бороться,интересно выслушать мнение людей,которые болели этой болезнью.
Так же интересно где лучше всего лечиться,какая длительность лечения,какие способы?
В интернете много всякого,но лучше услышать именно от человека..
 
Надо регулярно ибаться и не будет болезнь монаха мучить.
 
Каждый 2й в возрасте от 18 до 50 лет встречается с этой проблемой.Как с ней бороться,интересно выслушать мнение людей,которые болели этой болезнью.
Так же интересно где лучше всего лечиться,какая длительность лечения,какие способы?
В интернете много всякого,но лучше услышать именно от человека..

В раздел "Здоровье " обратитесь. Или на худой конец к врачу:D
 
зачем всякий бред выкладывать? я задал конкретный вопрос..
 
Согласен. Фото не очень подходило для раздела.
 
зачем всякий бред выкладывать? я задал конкретный вопрос..

Я наверное слепой. Конкретного вопроса не вижу. Конкретный вопрос - это когда человек описывает свою проблему и интересуется именно своей проблемой, а совсем не тогда, когда он ни слова не пишет о себе, но требует от выложить ему какие-то отзывы и результаты. Тебе, наверное, правильнее будет обратиться в раздел Секс. Там очень охотно и красочно рассказывают о своих похождениях и подвигах.
 
.Как с ней бороться,интересно выслушать мнение людей,которые болели этой болезнью.
Так же интересно где лучше всего лечиться,какая длительность лечения,какие способы?

Теперь лучше видно? секс это секс. А это болезнь,и относится к разделу Здоровье,т.к это связано тесно со здоровьем.
 
.Как с ней бороться,интересно выслушать мнение людей,которые болели этой болезнью.
Так же интересно где лучше всего лечиться,какая длительность лечения,какие способы?

Теперь лучше видно? секс это секс. А это болезнь,и относится к разделу Здоровье,т.к это связано тесно со здоровьем.

Нет, не лучше. По-прежнему не понимаю, кто ты такой, почему это бывшие больные вдруг начнут тебе рассказывать здесь свои истории болезни. Из твоего вопроса даже непонятно, ты сам больной или просто для общей эрудиции интересуешься...
 
а это без разницы,не больной я или больной.. Это моё личное дело. Люди есть разные,кто хочет поделится а кто хочет нет.
 
а это без разницы,не больной я или больной.. Это моё личное дело. Люди есть разные,кто хочет поделится а кто хочет нет.

Вот и я к тому же. В разделе Секс расскажут с превеликим удовольствием. А тут все стеснительные. Даже доктору не особо хотят говорить. А ты вообще непонятно кто и на форуме без году неделю. Тебе неинтересно рассказывать что-то.
 
ТС, я так понимаю, что проблема не у Вас лично. А досужее любопытство удовлетворяют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу