-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
------
 
Останнє редагування:
покупала Дермазол.Если не ошибаюсь, там действующее вещество то же, что и в Низорале. Помогает, но у меня на него оказалась аллергия сильнейшая. Здесь, на форуме, пришлось подарить кому-то.
 
так стоит его покупать ? реально лечит или как шолдерс?
 
Лечит реально. А пасту Сульсена пробовали?.
 
лечит...я еще клеа вита аба пользуюсь довольна
 
Хеденшолдерс - фигня в плане лечения себореи (перхоти). Низорал - работает. Причем на "отлично". Рекомендую.
Пробовала и другие шампуни (Альгопикс, ... не помню еще 2-х названий).. к моей печали они были не эффективны. А Низорал помог.
 
Низорал работает, подтверждаю. Причем после применения не пользуюсь уже больше года - полет нормальный :)
 
А мне низорал не помог...помог Фридерм..после него уже года два ттт. От низорала была аллергия сильнейшая.
 
Попробуйте Фридерм,он классный,но это,опять же-всё индивидуально!А Низорал-я бы-не советовала
 
Хэдншолдерс заколебал. Кто пробовал низорал? Помогает? Или тоже пока пользуешся все ок а потом как обычно??

Хедэндшолдерс это обычный косметический шампунь, который разрекламирован, не лечебный.
Низорал - отличное лечебное средство, но им нужно пользоваться с перерывами. И вообще вам лучше сходить к врачу сначала, а не лить на свою голову все, что советуют.
 
низорал действительно помогает хорошо. Я и фридерм использовала. результат тоже очень хороший. недавно купила шампунь и бальзам "зеленая аптека " с дегтем и цинком, результат такой же как и после низорала и фридерма, а цена приятно порадовала.
 
есть еще не плохой лечебный шампунь. Еберсепт. состав практически тот же, что и Низорал, только страны производители разные. если не ошибаюсь, Низорал- Швеция(или Швейцария), а Еберсепт-Греция. отсюда и разница в цене. последний намного дешевле. я работала с ним. и клиентам рекомендовала. очень хорошие результаты.
 
А у меня от всех их волосы очень сухие становятся-просто мочалка. Никакие бальзамы и маски не спасали.
Если что - пользовалась Nivea и Fructis от перхоти. Понимаю, что косметические, но мне реально помогают. И волосы, ттт, приятные.
 
Сульстена (паста) лучше всего и дешевле намного! самому помогло и вам рекомендую! +волосы мягкие, как после бальзама:клас:
 
Назад
Зверху Знизу