Орден княгини Ольги. Кто и за что получил почетный знак отличия?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Орден княгини Ольги. Кто и за что получил почетный знак отличия?

16.03.2018 18:44
Орден княгини Ольги. Кто и за что получил почетный знак отличия?
Директор отеля Premier Palace Hotel Kharkiv - Ольга Соколенко награждена орденом княгини Ольги. Орден вручила губернатор Юлия Светличная. Она подчеркнула, что именно отель Ярославского принял две встречи на высшем государственном уровне - переговоры Петра Порошенко с президентами Польши и Литвы

Юлия Светличная, председатель* ХОГА

Ольга Михайловна, сегодня государственную награду княгини Ольги третьей степени, я вручаю заслуженному человеку лично от президента Украины со словами благодарностями за ваш труд

Ольга Соколенко работает в отеле с открытия. Говорит: награда - это заслуга не только ее, но и результат слаженной работы всего коллектива.
Ольга Соколенко, директор Premier Palace Hotel Kharkiv

Это признание наших достижений за почти уже шесть лет, и конечно же я разделяю это признание со своим коллективом, со своей командой

Александр Ярославский, президент и владелец группы DCH

Надо отдать должное Ольге Михайловне, что она со всем этим справляется на ура, ну и естественно – коллектив. Признание той работы кропотливой, которую они проводят, занимаясь отелем

Александр Ярославский рассказывает: недавно приобрел несколько промышленных активов в Днепропетровской области. А сейчас обсуждается тема модернизации Днепропетровского аэропорта. По словам бизнесмена, инвестирует он, в основном, в Украине.

Александр Ярославский, президент и владелец группы DCH

Я приобрел "Петровку" - металлургический завод и приобрел "Сухую Балку". Если Вы знаете, рудник, там мы занимаемся развитием и производством
*

Светлана Еченина
 
Директор отеля Premier Palace Hotel Kharkiv - Ольга Соколенко награждена орденом княгини Ольги. Орден вручила губернатор Юлия Светличная. Она подчеркнула, что именно отель Ярославского принял две встречи на высшем государственном уровне - переговоры Петра Порошенко с президентами Польши и Литвы
А почему с такими переговорами лично отелю Premier Palace Hotel Kharkiv еще не присвоено звание "Герой Украины" посмертно?
 
Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
 
Более подлого награжденца, и найти сложно.
 
А еще, помницца, баба Параска получила в свое время.
 
директору столовки в Премьере, даже медальки не дали? бардакс
 
Орден*княгини Ольги*(укр.*Орден княгині Ольги)*—*государственная награда Украины*для награждения женщин за выдающиеся заслуги в государственной, производственной, гражданской, научной, образовательной, культурной, благотворительной и других сферах общественной деятельности, воспитании детей в семье.
Ебать какая важная награда что вы пену тут подняли. От почетной грамоты не сильно отличается
 
Ольга Михайловна, сегодня государственную награду княгини Ольги третьей степени, я вручаю заслуженному человеку лично от президента Украины со словами благодарностями за ваш труд
Ну, от пэци наверное нидорага.:D
 
Орден надо давать за сжигание живьем послов.
 
Назад
Зверху Знизу