Муки выбора

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 919
Муки выбора

Карочи продал я своего мученика Вольво 340, так как доводить его до ума нет ни времени не денег, и по многим советам решил приобрести авто отечественного производства, на которых запчастей как грязи по цене металлолома да и проще в обслуживании... Но стала одна дилемма, что лучше взять, ВАЗ 2106-7, или Тавро...? Хочу узнать мнение опытного водителя;)
 
был перед таким же выбором, взял таврию и несколько не жалею...
только выбирайте внимательно, кузов слабое место, если попадется хорошая то будет счастье:)мое мнение машина реально на голову выше чем классика, до этого владел уже 2101
 
бери таврон, после 2000 года выпуска.:клас:
 
бери таврон, после 2000 года выпуска.:клас:

Та денег не особо хватает на такую:( Ну сегодня еду в Золочев смотреть на одну. Буду кузов осматривать и двиг внимательно.
Многие знакомые говорят что бери ВАЗЪ, но как то сердце не лежит к нему...
 
Таврославуты по факту предназначены для двоих + дети сзади. Взрослым сзади весьма грустно. Как жоповозка сойдет, а вот в качестве семейного авто - не уверен. В классике пассажирам таки комфортнее. Хотя мне, как водителю - удобнее было в Славуте.
Ну и гниют неплохо если вовремя не обрабатывались. Даже после 2000года ))) В остальном ИМХО лучше чем классика, хотя порой двига даже 1,3 маловато.

ЗЫ: сам откатался на Славутке 1,3инж 7 лет. Фкурсе )))
 
Таврославуты по факту предназначены для двоих + дети сзади. Взрослым сзади весьма грустно. Ну и гниют неплохо если вовремя не обрабатывались. Даже после 2000года ))) В остальном ИМХО лучше чем классика, хотя порой двига даже 1,3 маловато.

Та у меня знакомые ездят на Тавре, весма тучная пара с двумя детьми, и норм:rolleyes:
 
Та у меня знакомые ездят на Тавре, весма тучная пара с двумя детьми, и норм:rolleyes:
Ну у меня знакомое семейство - оба за 100кг. Успешно ездят на Матизе :D Не - влезть конечно можно. Но например я, с моим ростом 185 когда садился сзади в Славутке - было весьма и весьма не комфортно. Или если большой друг садился на переднее пассажирское - ехали, почти упёршись в плечи друг друга. Собственно всё познается в сравнении. В общем аспект такой у Таврославут присутствует. Просто примерься при осмотре. Мне, как водителю - в принципе было весьма комфортно. А сзади почти не ездил так что не напрягало :D
 
Ну у меня знакомое семейство - оба за 100кг. Успешно ездят на Матизе :D Не - влезть конечно можно. Но например я, с моим ростом 185 когда садился сзади в Славутке - было весьма и весьма не комфортно. Или если большой друг садился на переднее пассажирское - ехали, почти упёршись в плечи друг друга. Собственно всё познается в сравнении.

Деды в кузовах Зилов ездили, и ниче:D
 
Та денег не особо хватает на такую:( Ну сегодня еду в Золочев смотреть на одну. Буду кузов осматривать и двиг внимательно.
Многие знакомые говорят что бери ВАЗЪ, но как то сердце не лежит к нему...

каков бюджет?
 
славута...ваше усе..
 
тс ничего личного. без обид. просто мысли вслух.
если не хватило денег, времени, масла в голове довести старый инокорч до ума, который на три головы выше любой классики и таврона. то на лоск придется ездить как на работу.
 
тс ничего личного. без обид. просто мысли вслух.
если не хватило денег, времени, масла в голове довести старый инокорч до ума, который на три головы выше любой классики и таврона. то на лоск придется ездить как на работу.
глупый стереотип ))) с машиной на самом деле - как повезет...
 
бери таврон, после 2000 года выпуска.:клас:

я тоже заморачивался и искал после 2000 но они или трупы или стоят космос, так что потом начал смотреть все и нашел у дедушки в оригинале с пробегом 67000, 94 года выпуска:)правда пришлось почти все заменить или переделать но зато кузов и двигатель в идеале
 
тс ничего личного. без обид. просто мысли вслух.
если не хватило денег, времени, масла в голове довести старый инокорч до ума, который на три головы выше любой классики и таврона. то на лоск придется ездить как на работу.

У меня нет технической возможности, ямы, гаража, нужных инструментов... На этот старый инокорч запчасти искать неделями (если они вообще есть), кардан на него стоит 5000 грн, диск сцепления 1000 грн:eyecrazy: На СТО за него не берутся...За эти деньги можно пол таврии перебрать, плюз запчасти на нее на каждом углу... У меня нет денег на него, человек взял для того что бы его привести в порядок. Да и мне ездить надо а не заниматься им.


20000 +-
 
можно подумать классику и таврон охотно берут стошники в работу. по городу есть пару маньяков таврических. там вопросов никто не задает. делают все. ну а с классикой вообще печалька. или самому гайки крутить или бродить по гаражным дедушкам.
 
У меня нет технической возможности, ямы, гаража, нужных инструментов... На этот старый инокорч запчасти искать неделями (если они вообще есть), кардан на него стоит 5000 грн, диск сцепления 1000 грн:eyecrazy: На СТО за него не берутся...За эти деньги можно пол таврии перебрать, плюз запчасти на нее на каждом углу... У меня нет денег на него, человек взял для того что бы его привести в порядок. Да и мне ездить надо а не заниматься им.



20000 +-

я тебя немножко огорчу со стоимостью запчастей на тавро... они конечно дешевле, чем на вольвешник твой бывший, но рупь - ведро такого уже нет.
комплект сцепы на тавро - около 2к гривен.
 
Назад
Зверху Знизу