Я бы продал Крым.

Продали бы Крым?

  • Легко!Только с пользой избавились бы от балласта!

    Голосів: 14 26.4%
  • Это неправильно с моральной точки зрения!

    Голосів: 8 15.1%
  • Крым для Украины важен и в долгосрочной перспективе дал бы гораздо больше!

    Голосів: 11 20.8%
  • Крым навсегда украинский!

    Голосів: 20 37.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Я бы продал Крым.

Вот реально, задуматься - а зачем нам Крым?Предатели и поставщики солдат на Донбасс?По сути, лучше сделать уровень жизни таким, что о Крыме и забыли бы совсем. Был бы я президентом - официально бы признал Крым в составе рассии за 100-120 лярдов долларов...Вы же понимаете, как можно было бы стартануть с подобными вливаниями...Сколько производств и объектов инфраструктуры можно было бы построить...Как считаете?
 
Вы же понимаете, как можно было бы стартануть с подобными вливаниями...Сколько производств и объектов инфраструктуры можно было бы построить...Как считаете?
Разворуют.
Не. Крым - это вопрос принципиальный, им хуйлостан троллить очень удобно.
 
Вот реально, задуматься - а зачем нам Крым?Предатели и поставщики солдат на Донбасс?По сути, лучше сделать уровень жизни таким, что о Крыме и забыли бы совсем. Был бы я президентом - официально бы признал Крым в составе рассии за 100-120 лярдов долларов...Вы же понимаете, как можно было бы стартануть с подобными вливаниями...Сколько производств и объектов инфраструктуры можно было бы построить...Как считаете?
Я считаю, что надо меньше бухать, чтобы не создавать таких ебланских тем :D
 
Вот реально, задуматься - а зачем нам Крым?Предатели и поставщики солдат на Донбасс?По сути, лучше сделать уровень жизни таким, что о Крыме и забыли бы совсем. Был бы я президентом - официально бы признал Крым в составе рассии за 100-120 лярдов долларов...Вы же понимаете, как можно было бы стартануть с подобными вливаниями...Сколько производств и объектов инфраструктуры можно было бы построить...Как считаете?

А я бы за 100-120 ярдов долларов не стал его блокировать.
Причем, это в год 100-120.
А без денег - полный бан. Свет, вода, дороги - нахуй. Пусть путенг о них заботится.
 
Вот реально, задуматься - а зачем нам Крым?Предатели и поставщики солдат на Донбасс?По сути, лучше сделать уровень жизни таким, что о Крыме и забыли бы совсем. Был бы я президентом - официально бы признал Крым в составе рассии за 100-120 лярдов долларов...Вы же понимаете, как можно было бы стартануть с подобными вливаниями...Сколько производств и объектов инфраструктуры можно было бы построить...Как считаете?

Донбасс отдать за все 300 млрл, а Харьков за 150. Днепропетровск можно за 200. А за Киев как елемент духовной скрепы можно запросить 500 млрд.
Зато как потом богато можно жить в Западных областях. Да Одесса тоже с молотка уйдет, так что выхода к морю не будет.
 
с каких это пор "плечевых" покупают за такие большие деньги?
кому они там нахуй нужны?
 
Донбасс отдать за все 300 млрл, а Харьков за 150. Днепропетровск можно за 200. А за Киев как елемент духовной скрепы можно запросить 500 млрд.
Ну вы патриотизм с идиотизмом не путайте!Донбасс - важный промышленный регион...Там перспектива...А Крым, по сути, го..но...
 
Что ж ты с... казенные земли разбазариваешь?
Вложите видео, кто умеет.
 
нахуя нужен горбатый по цене Лаиборгини
 
Что ж ты с... казенные земли разбазариваешь?
Давайте смотреть правде в лицо...Мы на донбассе порядок навести не можем - давайте пойдем крым отбивать...И то наших пацанов в Ато кацапская авиация не бомбила...И сколько времени понадобится, чтобы вернуть крым экономическими мерами?
 
Давайте смотреть правде в лицо...Мы на донбассе порядок навести не можем - давайте пойдем крым отбивать...И то наших пацанов в Ато кацапская авиация не бомбила...И сколько времени понадобится, чтобы вернуть крым экономическими мерами?
Давай ты пойдешь нахуй с сепаратискими высказываниями.
 
Назад
Зверху Знизу