Закрыли cайт с фильмими fs.to (fs.ua)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 1217
Закрыли cайт с фильмими fs.to (fs.ua)

Сайт популярного файлообменника fs.to недоступен для пользователей. По информации «Капитала», сегодня, 15 октября 2013 г., около часа дня сотрудники Министерства внутренних дел изъяли серверы файлообменнника.

Всего, по данным источника издания, в Украине находилось 48 серверов, на которых хранилось более 50 тыс. часов видео и аудиофайлов.

Серверы были изъяты вследствие жалобы Украинской антипиратской ассоциации, представляющей интересы компаний-правообладателей из Европы и США, добавляет источник.

Глава ассоциации Владимир Илинг ранее заявлял, что fs.ua уже год не реагирует на претензии и продолжает предоставлять доступ к пиратским копиям фильмов, идущих в кинотеатрах. По его словам, около полугода назад, на fs.to по факту пиратства было заведено уголовное дело.

В конце сентября 2013 г. «Капитал» писал, что по информации близкого к файлообменнику fs.to предпринимателя, готовилась операция по блокировке работы ресурса. «Косвенные признаки указывают на то, что случится все в ближайшее время», — говорил он.

Связаться с собственником ресурса Андреем Комлыченко «Капиталу» не удалось.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пичалька... где ж теперь кино нормально онлаин в качестве смотреть?
 
Пираты нынче не в почете.
 
Да какое нафиг пиратство?
Просто возможность для большинства посмотреть фильм семьей и сэкономить 150-200 грин на жрачку.
 
"Умер Максим, ну и хрен с ним..."(с) ИМХО
 
Честно, первый раз слышу об этом трекере. Юзаю rutraker.org и tracker.0day.kiev.ua уже наверно лет 6 или 8. Просто в последнее время rutraker.org некоторые релизы все-таки удалял из-за запросов правообладателей, а вот на tracker.0day.kiev.ua все были.



Если честно, был бы адекватный онлайн магазин аудио, видео контента с адекватными ценами в пересчете под наши реалии, даже пусть немного дороже чем просто не 3d фильм в кинотеатре, с возможностью его пересмотра из-под своего аккаунта в различных форматах и качестве воспроизведения, в том числе вывод на hd панель 48+, ноут, комп, просто смартфон через встроенные службы, я бы никогда не качал пиратские версии. Хотя вот приглядываюсь к google musiс, надеюсь у нас скоро будет доступен.
 
Останнє редагування:
Честно, первый раз слышу об этом трекере. Юзаю rutraker.org и tracker.0day.kiev.ua уже наверно лет 6 или 8. Просто в последнее время rutraker.org некоторые релизы все-таки удалял из-за запросов правообладателей, а вот на tracker.0day.kiev.ua все были.



Если честно, был бы адекватный онлайн магазин аудио, видео контента с адекватными ценами в пересчете под наши реалии, даже пусть немного дороже чем просто не 3d фильм в кинотеатре, с возможностью его пересмотра из-под своего аккаунта в различных форматах и качестве воспроизведения, в том числе вывод на hd панель 48+, ноут, комп, просто смартфон через встроенные службы, я бы никогда не качал пиратские версии. Хотя вот приглядываюсь к google musiс, надеюсь у нас скоро будет доступен.

бред какой то
 
Нет денег-не смотри.

Я шо-то не вдупляю, почему я не должен смотреть Сталинград, он целиком и полностью снят на бюджетные деньги, которые есть налоги, выкачаные в том числе и у меня.

С каких херов я, как гражданин РФ, не должен иметь права посмотреть его бесплатно когда захочу? Ась ?
Почему какие-то барыги имеют наглость продавать продукт, средства на производство которого им достались бесплатно?
Почему этои наглые барыги думают что имеют право читать мне мораль и запрещать ковыряться пальцем в носу. Кто они такие?
 
FS.ua (fs.to) не работает. Снова правообладатели взбунтовались.

После закрытия EX.UA /временного, как потом выяснилось/ здесь посоветовали fs.ua. Супер сайт был. Теперь, ёпт, и его прикрыли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин хороший сайт, нормально все качалось, смотрелось... я так понял это подмут под макснет, кинчек 14 гиг около минуты слизывало..
 
вчера не мог зайти( думал с инетом что.... сегодня прочитал( капец.
 
Печалько за одним из лучших сайт с фильмами и сериалами.
 
Жаль... он был на много круче чем ex.ua. По фильмам, которые шли в кинотеатрах - они обычно по ним только трейлеры делали доступными... и только через несколько недель после премьеры пускали экранки.
Хотя в последнее время на новинки хожу в кино, вечером что-то посмотреть обычно запускали с ФС... что теперь делать? Рутрекер раскачивать? Благо там уже рейтинги не ведуться, да у меня несколько десятков гиг есть положительный баланс)
 
Честно, первый раз слышу об этом трекере.
Это было не торрент-хранилище(трекер), а именно файловое хранилище с возможностью проигрывания мультимедиа контента(фильмов) онлайн, причем хорошего(фуллХД появлялось там быстрее чем на хабах) качества и с удобным интерфейсом(плеером).

Жадная и глупая у нас как страна, так и органы управления в ней - накой нам тот антипиратский закон?
 
так откуда будем теперь качать?:) смотреть
 
Закрытие было предсказуемым. Но жаль, там было огромнейшее количество классики кинематографа 50ых, 60ыъ, 70ых. И далеко не все из этого можно найти на Рутракере.
 
На ФСе было отличное оформление. Я бы был готов платить им абонку до 50 грн в месяц за использование ресурса. Если бы это решило вопрос с правообладателями.
 
.... согласно постановлению суда, было произведено изъятие кэширующих серверов веб-ресурса fs.to на технической площадке Gigatrans.ua, с целью прекращения незаконного распространения ...
 
Назад
Зверху Знизу