Штраф

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2011
Повідом.: 267
Штраф

Вчера на симферопольке в районе Краснограда гайцы составили протокол за непристегнутый ремень безопасности-51грн.Кто с таким сталкивался где его платить или может забить?
 
Да просто было кроме этого к чему придратся.
 
Вчера на симферопольке в районе Краснограда гайцы составили протокол за непристегнутый ремень безопасности-51грн.Кто с таким сталкивался где его платить или может забить?

Пристегиваться нужно, для своей безопасности при небольшом дтп можешь схлопотать подушкой и сломать шею:D Продолжай ездить не пристегнутым:іржач:
 
стандартный гаишный развод, когда предлагают за вознаграждение выписать штраф за менее серьёзное нарушение

можно забить, платить прийдётся когда машину снимать\ставить
 
ну можешь не платить, а в один прекрасній момент тебя остановят на посту и заберут машину на штраф-площадку, в качестве возмещения уплаты долга исполнительной службе
 
Пристегиваться нужно, для своей безопасности при небольшом дтп можешь схлопотать подушкой и сломать шею:D Продолжай ездить не пристегнутым:іржач:

Вот-вот.Надо читать внимательно,для чего нужны подушки и как они работают.
 
заплатишь дважды как я))) ток я еще не платил
 
ну можешь не платить, а в один прекрасній момент тебя остановят на посту и заберут машину на штраф-площадку, в качестве возмещения уплаты долга исполнительной службе

100%
Зато потом появится тема.Забил, не платил,забрали авто,шо делать?

Где он оплачивается???
В сберкассе
 
Заплати и забудь!

псы: Пристегиваюсь только для себя, гашишники мне по боку, в жизни не дам денег за ремень! Номера чищу постоянно. Утром завожу автивку, пока греется, протираю стекла и номера с фонарями и поворотниками. Считаю, что не пристегиваться можно только когда прогреваешь машину, как только тронулся, должен быть пристегнут! Иначе можно 100500 раз проскочить пристегнутым перед фурой в гололед и всего одного раза хватит не пристегнуться, чтобы догнав кого либо разбить голову и откусить потом себе локоть!!! ;))
 
Вчера на симферопольке в районе Краснограда гайцы составили протокол за непристегнутый ремень безопасности-51грн.Кто с таким сталкивался где его платить или может забить?
Купи такую футболку и экономь деньги
Футболка-ремень.jpg


Кстати футболка универсальная для тех кто не любит пристегиваться:
960.jpg
 
ну можешь не платить, а в один прекрасній момент тебя остановят на посту и заберут машину на штраф-площадку, в качестве возмещения уплаты долга исполнительной службе

очень интересно :D
развод чисто на лоха- кто поведется отдать машину,у того и заберут.
есть четкий перечень причин забирать авто на штрафплощадку.
да и реально от суммы зависит,по мелочам нет смысла ипать :rolleyes:
помнится ролик крутили,как ланцер забирали за неуплату штрафов... я просто плакал когда узнал как его снимали :іржач: чисто попиариться гаишникам и напугать лошков... машина друга одного начальничка в гаи,который позвонил владельцу машины и говорит "слушай,дай машину на часик", посадили за руль другого "своего" чувачка, тот играл роль неплатильщика,типа в панике, метался по кругу. машину типо на эвакуатор и увезли на штрафплощадку. на этом запись закончилась :) на самом деле завезли за угол,снали с эвакуатора и тот спокойно поехал домой :D
 
очень интересно :D
развод чисто на лоха- кто поведется отдать машину,у того и заберут.
есть четкий перечень причин забирать авто на штрафплощадку.
да и реально от суммы зависит,по мелочам нет смысла ипать :rolleyes:
помнится ролик крутили,как ланцер забирали за неуплату штрафов... я просто плакал когда узнал как его снимали :іржач: чисто попиариться гаишникам и напугать лошков... машина друга одного начальничка в гаи,который позвонил владельцу машины и говорит "слушай,дай машину на часик", посадили за руль другого "своего" чувачка, тот играл роль неплатильщика,типа в панике, метался по кругу. машину типо на эвакуатор и увезли на штрафплощадку. на этом запись закончилась :) на самом деле завезли за угол,снали с эвакуатора и тот спокойно поехал домой :D
А тачку так и не отдал?
 
Назад
Зверху Знизу