и все-таки к кому поставить на кузовной ремонт? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48138
и все-таки к кому поставить на кузовной ремонт? (БФ)

Ломал голову долго.
Видимо бабла свободного не предвидится в нужном кол-ве и придется еще поездить на старой машине, решил таки делать.

Проблем не много, лобовое (рамку сделать, стекло поменять), мелкие коцки все исправить, один короб на стук подозрительный - видимо надо сделать.
Зад чуть подправить (последствия некачественного ремонта).

И в итоге наверное покрасить.

отговаривают делать, но думаю что зимой это все это начнет усугубляться.
посему хотелось бы адекватных мастеров по цене и срокам.
чтобы не пытались наипать :)
желательно знакомые +-

обидно полностью технически исправную машину запускать.
хочу сделать на упреждение, пока траблы не глобальные.
 
обидно полностью технически исправную машину запускать.
хочу сделать на упреждение, пока траблы не глобальные.

еси через год продавать то лучше не делать, а отдать потом мне на предпродажный марафет малой кровью и средствами:клас: и подмену деталей:ги:
 
Саня, я ж думаю для себя :)
 
Могу посоветовать за пределами Харькова, ну хз подойдет тебе такое или нет?
 
да в принципе пофик где, лишь бы мастера были адекватные.
 
Это те орлы в Пятихатках? Ну их нахуй, они мне так ниссана никогда не доделают :))) Хотя варят и красят хорошо... Но сука долго
 
на марафет или покраску тока к Валдосу:клас:
ни в коем случае не связыватся с таким персонажем как Lesder
испоганит любую тачку,дело даже не в кривых руках,а в отсутствии нормального оборудования
то бишь покрасочного пистолета и банально технической возможности
в его гараже пожизненно перепады напруги,он может тока ночью кое как красить,посему выходит как вышло с моими тачками,облезли буквально через месяц

с этого места попродробнее (в ЛС)

не связывайся;)
 
на марафет или покраску тока к Валдосу:клас:
ни в коем случае не связыватся с таким персонажем как Lesder
испоганит любую тачку,дело даже не в кривых руках,а в отсутствии нормального оборудования
то бишь покрасочного пистолета и банально технической возможности
в его гараже пожизненно перепады напруги,он может тока ночью кое как красить,посему выходит как вышло с моими тачками,облезли буквально через месяц



не связывайся;)
ты шо ебанутый?:D все знают что ты слюнями брызжешь потому что я дал тебе пинка под зад и сбрил от мастерового оставив ни с чем:D поэтому ты и сочиняешь байки, а пока у меня был - ползал в ногах и клянчил:D
а как же это? ай яй яй.. кто-то пиздабол тут..:D:D:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не, там два Серёги с подмастерьями

Один на Форестере, второй на Ланосе хэтче?

Ну Серега по срокам я так понял не вписывается все время :)
у меня столько времени не будет, аж никак.

Который рихтовщик как раз таки вписывается. Пунктуальный и отвественный человек, как мне показалось
 
Жирколь, ты свой унитаз благородного цвета шампани покрасил в единый цвет? Или все на разноцветном очке ездишь? :)

На начало июля запись. Мастер нарасхват. Зато качественней и дешевле на этом форуме нет. Имею ввиду тех у кого покрасочная камера и сушилка.

У меня капот желтый под седла мне даже нравится, но продавать лучше покрашенным в единый цвет))
 
Это те орлы в Пятихатках? Ну их нахуй, они мне так ниссана никогда не доделают :))) Хотя варят и красят хорошо... Но сука долго

Не, я не про Пятихатки:) Мне другие красили - хорошо, но только тоже долго делали.

Это которые могут крыло рихтонуть и покрасить?;) тогда мне тоже скинь :пиво:

Тоже слил, а там думай)
 
задрали вы какахами поливать друг друга в каждой теме.


пруф??:rolleyes:

вот эта облезлая восьмерка через месяц после покраски
еще через месяц я увидел ее с треснувшей шпаклей и отколотой краской в разных местах+вся в пятнах

собно это даже говорит не о кривых руках,а об обычном незнании процесса покраски и шпаклевки
то бишь полезло туда,де ни шарит нихуя
кто хочет окончательно убить свою тачку,милости прошу
кстати как с человеком тоже бы не рекомендовал связыватся,при случае обосрет как только сможет
собирает компроматы даже на тех,с кем сейчас типо дружит,то бишь фотки всякие,скрины и т.д.
в случае чего вывалит это на форум
если он помрет от голода и нищеты,то этим только очистит мир и даст больше работы нормальным людям
JJCbS9nusSo
 
Назад
Зверху Знизу