Сайт ЕХ орестовали

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 283
Сайт ЕХ орестовали

Сайт ЕХ.УА орестовали за распростарение перацкого софта, было сегодня в новостях.
 
Пользовался им всего лишь пару раз. Ничего интересного в наполнении по сравнению с торрент-трекерами в нем не было.
Единственный огромный жирный плюс это возможность смотреть фильмы онлайн.
Но опять же, видео в онлайн можно было смотреть только в отвратительно плохом качестве, а как известно за окном 21 век и Blu-ray рулит! :)
 
Сайт ЕХ.УА орестовали за распростарение перацкого софта, было сегодня в новостях.

Скоро Орестуют и неграмотных ТСЕ.

Пользовался им всего лишь пару раз. Ничего интересного в наполнении по сравнению с торрент-трекерами в нем не было.
Единственный огромный жирный плюс это возможность смотреть фильмы онлайн.
Но опять же, видео в онлайн можно было смотреть только в отвратительно плохом качестве, а как известно за окном 21 век и Blu-ray рулит! :)

Я о нем вообще узнал сегодня из поста на хабре.
 
Очень жаль, сейчас сайт недоступен, надеюсь что в скором времени он будет работать!
 
Я о нем вообще узнал сегодня из поста на хабре.
Я о нем знал и раньше, но заходил на него пару раз всего. ИМХО - УГ, и делать там нехрен.

ЗЫ: туда ему и дорога.

Скоро Орестуют и неграмотных ТСЕ.
Их лучше отстреливать (ну, или стерилизовать), заботясь о генофонде нации.
 
пока диски стоят неразумных денег, ex.ua здорово выручал с онлайн просмотром
жаль, выбор фильмов был неплохой
 
Сайт классный был кроме фильмов там и много другого было!
А в онлайне качество никто не ищет
 
Да нормальный ресурс - только теперь уже был..
Хочеш качай, хочеш слушай или смотри онлайн, игрушки и всякой чепухи было навалом, а прелесть в том что кач прямо с их серверов с достойной скоростью... опят таки был

В Киеве протесты намечаются по этому поводу, а также сайт МВД(mvs. gov. ua) упал за ДДосили походу..
_______________________________________________
Статистика Ping для 91.227.69.10:
Пакетов: отправлено = 17, получено = 1, потеряно = 16 (94% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 330мсек, Максимальное = 330 мсек, Среднее = 330 мсек
 
Останнє редагування:
Вы никогда не задумывались, что производство кино игрушек и тд стоит денег? ))

На цену DVD тыкать не надо, сколько бы они не стоили - "скочать с рутрекера" всегда будет дешевле и не впример удобней.

На игрушках уже отразилось. Я давно не видел удобоваримого оффлайна. Одни онлайн игрушки.

да, есть же ex.ua лицензионный - megogo.net - там все лицензионное, окупается рекламой.
 
Блин, бедный Шикльгрубер... его к каждой пичальке уже клеют.
И ведь не смешно нифига.
 
Чего? Я лежал пацталом, глаза со смеху до сих пор мокрые :)

Старый ты уже, нифига не понимаешь)
Слава йайтсам, что я не понимаю такой тонкий юмор. Тем более что это уже 100500-й римейк.
 
Администрация сайта ex.ua благодарит правоохранительные органы Украины за бесплатную вирусную рекламу своего ресурса. :)
 
Назад
Зверху Знизу