Встреча IRL участников нашей ветки форума.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 4017
Встреча IRL участников нашей ветки форума.
Как стало понятно из соседней темы, почтенная Публика желает встречи и живого общения.

Ок. Устраиваем.
-----------------

Суббота, 05.11.2011 г.

Ориентировочно 18:00 - 19:00.

Место уточняется. (Вот они плоды демократии! )
Точно — на линии (в районе) м. "Научная" и м. "Университет".

По месту проведения, готов выслушать предложения (в совещательном порядке).

Намеревающиеся прийти, отметьтесь, пожалуйста, в этой теме двумя способами:
1. Намерен прийти;
2. 50/50.

Всем хорошего настроения!
 
Останнє редагування модератором:
ну так через штаны всёравно выступает :(
 
А на ХФ у всех инкогнитО >= 25 см :)

у меня 19... вот только шансы распорядиться этим обстоятельством равны нулю

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

- Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...

Да не парься - в проф-гильдии все равны :)
а в пруф? :D
 
Встреча IRL участников нашей ветки форума.
Как стало понятно из соседней темы, почтенная Публика желает встречи и живого общения.

Ок. Устраиваем.
-----------------

Суббота, 05.11.2011 г.

Ориентировочно 18:00 - 19:00.

Место уточняется. (Вот они плоды демократии! )
Точно — на линии (в районе) м. "Научная" и м. "Университет".

По месту проведения, готов выслушать предложения (в совещательном порядке).

Намеревающиеся прийти, отметьтесь, пожалуйста, в этой теме двумя способами:
1. Намерен прийти;
2. 50/50.

Всем хорошего настроения!
 
Останнє редагування модератором:
Вот и славно. Кворум есть.

Кафе "Трактиръ" — годный вариант. Рассматривался. Там же совсем рядом есть "Мандарин", он попросторнее. В "Жили-были" тёмненько и лабиринты — не лучший вариант для первой встречи визуально не знакомых людей. Мне нравятся ещё "Коники". В "Пузатой хате" не был. Как там?
Пузата хата - 2-х этажный общепит смешаного типа. Там нормально можно собаться. Там коммандные сборы страйкболистов по средам проходят - все влезают.
 
Рассчитываю, пообщаемся спокойно, чинно, в камерной обстановке.

Нет-нет-нет... пол часа в ментовке мне хватило на всю жЫзнь... спасли внешние признаки: кашимировое пальто стоимостью в автомобиль, крутой телефон, ехидная самодовольная улбка и трёхэтажный гонор...

Тем более в שַׁבָּת - "я не могу есть свининну, я вообще не включаю микроволновку, я не вожу машину и я НЕ СБИВАЮ КЕГЛИ" - х.ф. "Большой Лебовски"


GPo9OBrIOi4

Понимаю, ещё Сенека в письмах к Луцилию рекомендовал избегать посещения сатурналий, но мы же не толпами на площадях собираемся собраться.
ЧТО????????? Опять слушать рассказы старпёров про про Синеку... Я-то в советские времена о-о-о-о... На перроне меня остановил изрядно запыхавшийся Шагал... Помню, зашел ко мне Ленин, и просит: дай кипяточку, а я ему: отвали нахер, еврейская морда!
 
Да и потом, не мне Вам рассказывать, что жизнь помимо нашей воли устроена так, что неизбежно приходится предварительно делать определённые вещи, чтобы узнать даже хотя бы то, что их не стоило делать (последнее — только, кажется).

входить в воду нужно постепенно: сначала дети, потом жена, потом сам :іржач:
 
там ничего такого нет, я его прочёл ;)

Нет и небудет. Фраза то с другого анекдота... таки

(а впрочем Абдулле, который пуская свою Зульфию на мины супротиву корана и не подвергая риску детей - огромный респект)
 
Уважаемый ТимуркаКолбаса, а где вы обитаете? (Что в Области это, думаю, догадались даже самые недогадливые.)
 
я бы пришел на народ посмотреть, хотя тож не пью...но я думаю кофе в любом заведении питейном найдеццо...
 
Найдеццо кофе, приходи :)
 
Рассчитываю, пообщаемся спокойно, чинно, в камерной обстановке.

В камерной пообщаться будет шанс у тех, кто неудержим в приятии спиртного :)

Уважаемый Shtraus, что за ренегатство неопределённости!? :) Приходите.

Ну, ренегатство - не дегенератство, и то спасибо на слове :-)

---

у меня 19... вот только шансы распорядиться этим обстоятельством равны нулю

Достаточно просто гордиться ;)
 
Ну так шо, пятницо на дворе. Да и за двором - она же.
На чём остановимся?
 
Я б тоже хотел поболтать но надо в Днепр смотаться.
Жаль...
 
Назад
Зверху Знизу