Ющенко отримав грін-карту США та купив віллу під Чикаго - Москаль

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Ющенко отримав грін-карту США та купив віллу під Чикаго - Москаль

надо бы добавить, шо хатынку куплэно на кошты вид "Ликарни майбутнього".

просто "украинська мрия" какая-то.
--------------------------------------------------------
21 вересня, середа, 2011 16:15

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ющенко отримав грін-карту США та купив віллу під Чикаго - Москаль

Сім'я екс-президента Віктора Ющенка купила віллу на околицях Чикаго, а сам екс-президент отримав грін-карту, що дає вид на проживання в США. Про це повідомив "Сьогодні" нардеп-нунсівець Геннадій Москаль.

За словами депутата, інформація ним отримана від джерела в українській діаспорі в Штатах. Москаль також заявив, що найближчим часом йому вишлють фотографії вілли, які він готовий надати.

Нагадаємо, раніше Москаль заявив, що Ющенко подав документи для отримання посвідки на проживання в США. У той же час прес-секретар Ющенка Ірина Ванникова категорично відкинула цю інформацію.
 
Зарпетить законодательно всем чиновникам выезжать за границу в течение 20 лет после ухода с поста. Даже в Россию!!!
 
Москаль конечно пиздун известный,но я не удивлюсь ,если это правда.
 
Москаль конечно пиздун известный,но я не удивлюсь ,если это правда.

Да вот и у меня такое же мнение о Москале - больше него пиздеть могут только Ляшко , Соболев и ЮВТ. Витя уедет а брата Петю в заложниках оставит? Или Петя резко "посинел" и рыгыАналом стал?
 
ну уехал, и?
вам что, завидно?
 
...после покупки виллы немедленно доложил Москалю:D Хотя ВА особой храбростью не отличался, первый раз, как Кучма наехал, тож за бугор сдрыснул, оставив Юльку за себя отдуваться.:) Видать не сильно доверят своим новым подельникам:) Хотя Москаль мог и с314здеть по указке....
Если бы у тебя в квартире насрали и смылись, прихватив 2 самолёта с антиквариатом ... завидно тебе бы было?

Нефих держать в квартире 2 самолёта с антиквариатом.:D
 
Зарпетить законодательно всем чиновникам выезжать за границу в течение 20 лет после ухода с поста. Даже в Россию!!!

Хорошая мысль. Они же государственные тайны разные знают. Могут разболтать.
 
Ну вот . А говорят еще что пенсионеры живут плохо :D
 
мед нынче дорогой, а пчелы капризные:D
 
казав 2004го що він гівно, а він ще й дрисливим зрадником виявився.
як це так можна - батьківщину покинути???
 
казав 2004го що він гівно, а він ще й дрисливим зрадником виявився.
як це так можна - батьківщину покинути???

У него ответственная миссия - продвигать мед на американском рынке. Только медовой экспансией можно остановить имперские амбиции США.
 
нехай щастить йому в дорозi
 
Назад
Зверху Знизу