Starving Souls

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1730
Представляем вашему вниманию новую харьковскую группу Starving Souls.(Death Metal)
Группа была образована в октябре 2007.
Состав:
Simon Kentervil - guitare\vocal
Dark Hound - guitare
Hrafn Wiglafson - bass
Blinde Pue - drums

Скачать demo "Awake" можно здесь:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
23 марта в харьковском планетарии, в честь 10 летия музыкального фан клуба состоится дебютный концерт. Афиши выложу чуть позже.
 
Останнє редагування:
Ебатушки родные, сколько ж ашибак :) Да и файла то нет на айфолдере
 
хоть бы стиль написали что ли
 
Представляем вашему вниманию новую харьковскую группу Starving Souls.
Скачать demo "Avake" можно здесь Посилання видалено

Японский городовой! Мое мнение таково: вот я увидел вашу объяву, и думаю, типа, дай-ка между делом скачаю, заценю. Захожу и тут выясняется, что мне нада региться там, шоб эти новоявленные шлягеры скачать. И нахуй оно мне нада? Дело не в тех 2-3х минутах, может я ошибаюсь, но щас шо, мало нормальных файлообменников, чтобы мне и другим не нада было тратить время на в хуй не впавшую регистрацию? Бля, тот же энэм точка ру халявный хостинг под сайт предоставляет.
 
Сорри. Был бух и никок когда набирал. Всё исправлено. Для скачки новые ссылки в первом посте.
 
А вот и афиша.
 

Вкладення

  • AFISHA.jpg
    AFISHA.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 193
Я понял концертами у нас никто не интересуется.:yahoo::прыгун:
 
Ебать, это стьоб или семидесятые меня догнали..? %)
 
На афише, по ходу, изображены все фаны, которые прийдут на этот ни хуя себе концерт, которым почему то никто не интересуется :)
 
На афише, по ходу, изображены все фаны, которые прийдут на этот ни хуя себе концерт, которым почему то никто не интересуется :)

Я не пойду, уж оччень у фанов агггрессивный вид. Да и ДЕЗовый вариант группы Квин меня страшит. Я не готов к такому, о, нет!
 
Ёпт! Да это жэ клуб Одиноких Йагодиц Сержанта Памперса!!!!!
 
А у нас все циники нахъ. Квин квином, а дезня отдельно. Там даже время указано.
Ну а вощще как говориться по желанию. Еси впадлу в планетарий идти, то свидимся где-то в более привычных для вас местах.:ги:
 
Я даже незнаю что нужно сделать вашей группе чтобы заманить слушателя в Планетарий на такое значимое пати. Линки по-прежнему не рабочие, но может это и к лучшему :)
 
Я скачал пестню. Паслушал. Вполне приемлемо. Тока качество записи хуевастое, странно как-то. А так все вроде нормально. Канешна Планетарий совсем не то...
 
я иду тупо музон послушать,всеравно где главное чтоб не в заблёваной параше
 
Наконец-то скачал ваши треки. Самое отменное в вашем ПиАре это то, что вы своим Планетарием и сногсшибательной афишей всё-таки заставили меня это сделать, но это, к сожалению парни, единственный ваш плюс.
Больше всего охуеваю с того, что чем дальше мы углубляемся в 21-й век, тем больше старошкольных работ в плане записи я слышу. Это просто торба: звук барабанчиков тошнотворен, партии - не менее, гитарный звук это ж Дарктрон и подобный тру блэк метал, притом что гитаристы друг в друга не попадают. Бас повторяет тупые гитарные риффы, соляки дурковатые. Зачем их играть было? Далее: ваш трек Extension я так понимаю на украинском? Название зачем на английском? И что там за вой после 4-й минуты? Это female voice, извиняюсь?
Вердикт таков: всё это слушалось на Харьковской земле в начале 90-х, но и тогда никто в Планетарий выступать не лез. Я понимаю что у каждой группы есть друзья, которые побегут ее слушать куда угодно, в итоге и в заблеванную парашу, но я пасую. Слушайте больше современной музыки, парни и должно прийти к вам счастье ;) Без обид...
 
Да собсно всё правильно написано. В планетарии мы выступаем только из благодарности к человеку организовавшему этот фан клуб 10 лет назад, где мы и познакомились с басистом. Афиша, ну да я не дизайнер, только вот за 10 лет в планетарии не было даже таких афишь. Всё приходит с опытом учтены всё ашибге, которые были допущены при записи. На лонге такого естественно не будет.
Спасибо за оргументарованные коментарии. Надеюсь ваше мнение изменится в лучшую сторону, когда вы в самом скором будущем сможете увидеть всю остальную нашу работу. :)
 
Мда..запись какашковата, но для просто_демки терпима. Материал - задатки есть но и работать исчо и работать пля над ним... Ну, хоть есть откуда и куда плыть!
 
Назад
Зверху Знизу