Героизм, достойный уважения

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
Героизм, достойный уважения

T0m9BDGRJ4M

11 марта в Турции на бензозаправке из–за проскочившей искры загорелся бензовоз. Водитель бензовоза попытался ликвидировать возгорание с помощью огнетушителя, но это не помогло. Тогда он запрыгнул в полыхающий грузовик и решил отогнать его на безопасное расстояние от бензозаправки.
–"Цистерна загорелась в считанные секунды. В тот момент, я сказал себе: "Пусть лучше случится что–то со мной, чем пострадают люди.

P.S>А у нас скорее всего было бы так: та мать его ёп, правильно что ноги унес
 
как мне кажется всё это хуйня, кто бы там пострадал? все увидев огонь стали убегать.
ему может сказать спасибо только владелец АЗС.
А что ему интересно скажут владельцы сожженных им авто?
 
Вот если владелец заправки этому герою компенсировал его героический поступок - тогда да, а так человеческая жизь - самое дорогое. Убежали все тихоничка - нехай горит.
 
пиздить их надо за несоблюдение ТБ. Где, блядь, цепок на заземление? Оттуда и искра. да и тушить нех было с огнетушителя, сразу съебывать оттуда. феерический дебил он, а не герой
 
похоже, что он, уезжая, полил все вокруг горящим бензином... еще неизвестно, может лучше было стоять на месте?
 
Видать мужичек прошел армейку,иначе был бы сыкопехота как все кто закосил на кафедре:D
 
Кстати, в Турции на заправках разрешено курить.
Сам неоднократно так делал...:confused:
 
Вот если владелец заправки этому герою компенсировал его героический поступок - тогда да, а так человеческая жизь - самое дорогое. Убежали все тихоничка - нехай горит.
так поэтому он и отвез бензовоз, чтоб других не сжечь. а вот если бы бабла кто дал, это уже не первой мыслью должно быть :confused:
 
Ну, ну заскочить в кабину и убрать нахер горящий бензовоз, таки надо иметь некую толику смелости.
 
бычок видимо не удачно затушил
 
Внимательно прочитав всю .... бляха мух герой не спорю .Чья искра хочу спросить ?Где хозяин искры ,которая выскочила.Какого х.... она там на запрвке делала.Делайте ППР и не будет искры и герои такие на.... х нужны.
 
Да искра от статического электричества пошла, 10 пудов. У нас ни одна заправка не будет тебя выкачивать, пока не заземлишь бочку, и в пластиковые канистры не аливают по этой причине. У меня когда-то загорелся бенз, когда переливал из пластиковой канистры в железную. Кароч, следуйте ТБ.
 
Да искра от статического электричества пошла, 10 пудов. У нас ни одна заправка не будет тебя выкачивать, пока не заземлишь бочку, и в пластиковые канистры не аливают по этой причине. У меня когда-то загорелся бенз, когда переливал из пластиковой канистры в железную. Кароч, следуйте ТБ.
бля, шо самое интересное в россии в пластиковые канистры наливают без проблем.
 
Да искра от статического электричества пошла, 10 пудов. У нас ни одна заправка не будет тебя выкачивать, пока не заземлишь бочку, и в пластиковые канистры не аливают по этой причине. У меня когда-то загорелся бенз, когда переливал из пластиковой канистры в железную. Кароч, следуйте ТБ.

шось вы дядку пыздете
 
Жизни он ничьи не спас. Только свою поставил под угрозу.
Зачет за то, что выбросы в атмосферу уменьшил за счет не сгоревшей заправки.
 
Назад
Зверху Знизу