Обезболивающее - какое лучше?

KRina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 16481
Обезболивающее - какое лучше?

Невралгическая боль, нужно обезболить наверняка.
Что лучше в данной ситуации - кетанов или нимесил?
 
диклофенак
 
не берет
 
Невралгии разные бывают.
 
что-то там пережато в 4 и 5 отделе, в связи с чем еле ползаю от боли в ноге, а надо выйти на улицу!

ЗЫ. Лечусь, просто сейчас надо хорошо обезболить.
 
Обещать "наверняка" здесь невозможно. Ибо иногда вообще могут помочь только наркотики.
В принципе, при невралгиях достаточно эффективен карбамазепин. Но его пьют не один раз, а системой.
В качестве же одноразового обезболивающего попробуйте солпадеин растворимый. Обычно эффект минут через 30-40.
(И личная просьба - не говорите "обезбАливающее".)
 
спасибо!
 
Только не забудьте, что не на голодный желудок. Съешьте сначала хоть бутерброд.
 
не берет меня ничего :(
 
Значит, сдаваццо доктору придётся.
 
Значит, сдаваццо доктору придётся.
так и так сдалась
лечусь дома
пока в горизонтальном положении, то нормально
как только надо постоять или походить больше, чем пять минут, то всё, пишите письма

вывод: доктору сдаваться надо вовремя, а не тогда, когда уже кранты подкрались
 
Аналогично...
Мне немного облегчает состояние (но не всегда) баклофен, но его только при назначении врача. Поэтому лучше к доктору...
С этим препаратом надо быть очень осторожным. Тем более при использовании в качестве обезболевеющего.
 
С этим препаратом надо быть очень осторожным. Тем более при использовании в качестве обезболевеющего.

Вот я и говорю, что строго по назначению врача.
А почему надо быть осторожным?
 
при невралгиях отлично помогают витамину группы В,препарт нейрорубин,и таблетки финлепсин,возьмите по 200мг,пейте по 1/2 табл. 2 раза в день,после еды,дней 7-10.
 
при невралгиях отлично помогают витамину группы В,препарт нейрорубин,и таблетки финлепсин,возьмите по 200мг,пейте по 1/2 табл. 2 раза в день,после еды,дней 7-10.
спасибо :)
уже не совсем актуально, но практика показала, что не берет ничего
 
Назад
Зверху Знизу