Хачу в группу, гитаристом :)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Хачу в группу, гитаристом :)

В общем хочу в группу гитаристом :yahoo: Стили любые, кроме панка, русского рока и т.д. Трэш дез ню и т.д. Можно что то аля Слипкнот :D Корн, и т.д. Есть гитара, которая меня пока устраивает, Вашберн ВР150 с сеймором в бридже. Вот меленькая демка, цепочка гитара -> гитар риг 2 Посилання видалено Сильно за запись не пинать, была дикая ночь и я когда сводил, провтыкал что гитара только в одном канале :)

п.с. Пишите сюда или на ICQ 221-968-441
 
извини, но ник все выдает
 
ну дэз и трэш от тупо не сыграет)))))))
 
Ed Gein Потягаемся?
 
Увы, я не гитарист, но если ты хочешь доказать что ты мужик с большими яйцами поведай что самое навороченное ты сможешь сыграть?
 
Pantera - Cowboys from hell
Metallica - master of puppets
Death - Symbolic
Slipknot - SIC
Steve Vai - For the love of god (неполностью)
Nightwish - deep silent (вообще пионерия)
и еще много чего, но это не показатель....

Да я и не говорил что я мужик с большими яйцами, просто вы необосновано начали тут орать, одному ник не понравился, другой начал сомневатся что я вообще могу играть. Там вон ссылко где кусок сыгранной пантеры, качество неочень, так как гитар риг.
 
Главное что б руки ровные были, и что б музыкантом был. А то что ты умеешь сыграть, это уже на втором плане.. Тут я не думаю что ты что то серьезное найдешь, почитай объявы в мелодии, атланте
 
хы.. зря Вы так. таварисчи
Кед, если человек играет пантеру, это уж точно не значит, что он не сможет больше нихера сыграть.. я играю щаз вааще не то что могбы..
техно отыграл бля с молоду
.. и очень много профмузыкантов калбасят какйото бляцкий панк , фьюшн и фанк .. и это нихуа ровным счётом не значит..
- я не в адвакаты подписалса .. просто интересное суждение
 
Останнє редагування:
Pantera - Cowboys from hell
Metallica - master of puppets
Death - Symbolic
Slipknot - SIC
Steve Vai - For the love of god (неполностью)
Nightwish - deep silent (вообще пионерия)
и еще много чего, но это не показатель....

Да я и не говорил что я мужик с большими яйцами, просто вы необосновано начали тут орать, одному ник не понравился, другой начал сомневатся что я вообще могу играть. Там вон ссылко где кусок сыгранной пантеры, качество неочень, так как гитар риг.

Ну.. нумитал - не вопрос для тибя я так понял(хотя кульно былобы увидеть в списке NONPOINT MACHINE HEAD и MUDVAYNE)..
а ФАНК могёшь ?
а свои идеи есть?
ну а полтора метра домашнего траффика зря я своего конечно потратил..:)
подумал, дурень, что там чёт своё.:іржач:
 
Ну идеи есть, машиноголовых тоже играл. Просто дома задрало уже играть хасу на сцену вспомнить молодость :) Как вспомню сепултура вар фо територи :) тра та та та тра та та та :) ггггг....
 
хы.. зря Вы так. таварисчи
Кед, если человек играет пантеру, это уж точно не значит, что он не сможет больше нихера сыграть.. я играю щаз вааще не то что могбы..
техно отыграл бля с молоду
.. и очень много профмузыкантов калбасят какйото бляцкий панк , фьюшн и фанк .. и это нихуа ровным счётом не значит..
- я не в адвакаты подписалса .. просто интересное суждение

Никто никого не судит, просто у нас продолжается кастинг :)
 
аа.. ггыы.
я думаю Вам не подойдёт
Берите меня .. я внесу свои Рагги и ФАНК коррективы в вашу брутальщину..бу-га-га-га..
 
этого нам только не хватало)))))
 
а чилавек в асе шот не появляеццо ... да и здесь тема чёт подстопорилась
АЛЛЁ ТС !!! ты дэ ??
 
пишите в офф. я отвечу :)
 
не, ну за Вая респект конечно) я тоже эту песню учил - вот тока машины нет у меня, поэтому я половину фишек там попросту не смогу сыграть) ну и симболик тоже штука забойная.

меня вот немного настораживает фраза "трэш, дэз, ню, слипкнот, корн" это значит человеку вообще пофиг что играть? странновато.

а насчёт ника соглашусь с твиком(вот так рифма!))))
 
bre в принцыпе пофиг :) ибо все играю и все слушаю.
 
Назад
Зверху Знизу