как вам сегодняшний дождик?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
как вам сегодняшний дождик?

Сегодня после утреннего ливня проспект Постышева накрыла волна. В районе меховки вода была выше бордюров. Повсюду стояли заглохшие тазики, Вазы и Москвичи, Шкоды и еще какие-то ино, которые я не заметил потому что активно педалировал. Пробка со стороны Баварии начиналась от птичьего рынка, и я потратил просто уйму времени на этот казалось бы короткий участок.
Кстати в центре таких наводнений не видно.Может ливневки лучше работают?
 
Метро Х.Г около 7.30. Приличный ливень, но никаких чп не замечено...
 
На алексеевке гроза пипец, щаз поеду по лужам рысачить.
 
Интересно, что там на кацарской? После прошлого такого дождика там был пипец.
 
Ехал утром, всё нормально. Только разметки не видно.
 
Липессевка - центр все нармуль
только сцуко ноги промочил пока до маськи добрался
 
на НД в пол восьмого хороший дождик ,на московском меж маршала и московским пр. час назад дтп - шаха и чери куку
 
Дождик это хорошо. Жара хоть спала.
 
Сегодня после утреннего ливня проспект Постышева накрыла волна. В районе меховки вода была выше бордюров. Повсюду стояли заглохшие тазики, Вазы и Москвичи, Шкоды и еще какие-то ино, которые я не заметил потому что активно педалировал. Пробка со стороны Баварии начиналась от птичьего рынка, и я потратил просто уйму времени на этот казалось бы короткий участок.
Кстати в центре таких наводнений не видно.Может ливневки лучше работают?

Проезжал там в 8.20 утра. Постышева весь был в пробках в сторону Наруманова, обратно ехал через окружную (выезд от Баварии, на П.Шляхе потерял мину 20, пока пробка рассосалась.

только сцуко ноги промочил

Очень многие шли босиком, неся обувь в руках. :)
 
Сегодня после утреннего ливня проспект Постышева накрыла волна. В районе меховки вода была выше бордюров. Повсюду стояли заглохшие тазики, Вазы и Москвичи, Шкоды и еще какие-то ино, которые я не заметил потому что активно педалировал. Пробка со стороны Баварии начиналась от птичьего рынка, и я потратил просто уйму времени на этот казалось бы короткий участок.
Кстати в центре таких наводнений не видно.Может ливневки лучше работают?

НА меховке такое гавно всегда, туда с двух мостов стекает и собераеться перед поворотом туда в микрорайон, где проходная завода... А в бору как оно ниче седня было? Там в яме обычно тоже ахтунг... Доргомыжского тож скорее всего стояло...
 
Хуясе у вас гавно. в екрыму пьяная жараю. Ваш любимый Елеприудмал

яишница 50 грн шоб посидеть в вайфай
 
Хороший был дождик. пока добрался до работы весь мокрый.
Шекспира как всегда плавает.

Как это твоя гламурная жопа поехала в такой гадючник :D

А потом удивляются откуда срач в темах и что происходит с форумом.
 
салтовка ,центр, гагарина полёт нормальный
 
ХГ - мелкий частый.
 
Назад
Зверху Знизу