Блок питания усилителя.

Мэт Гроунинг предвидел такой ответ, и поэтому:
 
Останнє редагування:
ой, я тут поизучал CM6800 с PFC. занятная шняга...
 
хвастайтесь результатами!
 
Мэт Гроунинг предвидел такой ответ, и поэтому:
Эээмм.. Мэт Гроунинг по какому поводу-то себе лоб долбит лапой? По поводу платной занятости? Ну так на бесплатную у меня в последнее время мало времени... Семья, в семье ребёнок. Возраст у мну уже не мальчуковый - приходится как-то держать себя в форме - в зальчик хожу, металл покачиваю, до нового года покачаю на массу (которой и так сильно дохера), дальше буду сушиться, шоб к весне быть огурцом :)

Такшо хобби пока приостановлены, даже тот лабораторный БП, шо хотел себе собрать (ватт, как раз, как ТСу надо где-то) - и тот пылится.

Жызня состоит не из одной радиоэлектроники ;)

ой, я тут поизучал CM6800 с PFC. занятная шняга...
Колись - чем занятна?
И эта... де ты её и почём в продаже видел?
 
в продаже не видел. результат - подохший прибор ожил.
 
Эээмм.. Мэт Гроунинг по какому поводу-то себе лоб долбит лапой?
Это он закрывает глаза, т.к. слушая всякое невольно это соображается (сопоставляются услышанные слова, и представляются соответствующие им образы), и если услышанное отдаёт пакостностью, то порождаемые им образы могут оказаться настолько мерзкими, что так и тянется рука закрыть себе глазоньки...

Если переходить наличности, то поскольку я голосовал за Януковича (сколько там... раз пять выборы-перевыборы были), то теперь живу по понятиям, а понятие - это единство слова и образа, и поэтому если я не могу сопоставить услышанное, или прочитанное, или увиденное (т.к. статическая видимость - сама по себе совершено безинформативна) с теми образами, которые это самое обзывают, то я привожу в доказательство своего негодования скриншот с фэйспалмом из этого замечательного мультсериала... Единственно, что: сам я могу к некоторым вещам применять гиперболы, но в разумных пределах, но вы сами понимаете: раввин может придумать несуществующее событие, создать мнение, и рассказать неимоверную историю, преувеличить или приуменьшить значение фактов, но он никогда не врёт! :D
 
Хлопцы - поздно дошло , надо было тему в Электрофлуде открывать. В следующий раз - сразу туда.
 
да тут традиция такая - сначала дать 3-4 разных полезных совета, а потом только влудить. в главном - наоборот - 5-6 страниц тупого флуда, потом один-единственный совет
 
сисек нет... а без них так и тянет на флуд!
 
Назад
Зверху Знизу