Помогите выбрать PSP

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 25
Помогите выбрать PSP

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста какую ПСП лучше всего купить! Хочу зделать подарок девятилетнему сыну( на девять лет), но незнаю какую ПСП ГОУ или ПСП 3000 или какой другой вариант! Какая должна быть прошива? Вообщем нуждаюсь в Вашей помощи и Информации! Заранее благодарен. С Ув.
 
Как подсказал гугл:

1я - можно прошить для пиратских дисков, но толстая и тяжёлая, интернет неахти.
2я - труднее прошить для пиратских дисков, значительно легче и интернет более быстрый.
3я - нельзя прошить для пиратских дисков, удобная, быстрая, надёжная.
 
Что значит 1а,2а,3а? Будьте так любезны изложите по подробней!
 
100х
200х
300х

насправді 1 за рахунок більшої товщини у руках лежить набагато краще.вага до одного місця,як на мене - + у вазі не настільки великий,щоб відчувався якийсь дискомфорт при використанні,а у кармані чи на пояссі її як телефон носити всеодно не будеш.
ще 1 менш енерго економічна,хоча не суттєво.але для неї можна додатково придбати дуже ємкий акумулятор.
реальний мінус - можливість заряду лише від бп.через юсб не вийде.

у 2 з плюсів лише менша вага й розміри(котрий,як я вже сказав,не був для мене плюсом)

у 3 яскравіший і контрасніший екран,є мікрофон,ніби ще економічніша.досі не зламана ніби й відповідно прийдеться постійно єбатися з віртуальною прошивкою.

якщо вже вибір паде на 3,то краще вже псп-го брати.хай екран і менший,зате реально менша й легша сама.піратити теж з віртуальної прошивки.
 
Останнє редагування:
Вот это уже конкретное обьяснение! Очень доходчиво! А на гоу имеет значение какая стоит прошива! и вооще они прошиваются? и как обстоят там дела с играми? ( Я извеняюсь ,ну уж очень хочется зделать подарок и чтоб ребёнок не мучился)
 
Останнє редагування:
Вот это уже конкретное обьяснение! Очень доходчиво! А на гоу имеет значение какая стоит прошива! и вооще они прошиваются? и как обстоят там дела с играми? ( Я извеняюсь ,ну уж очень хочется зделать подарок и чтоб ребёнок не мучился)

лучше брать 2000 серию,у меня была 3008 с виртуальной прошивкой,доставала часто,приходилось в неделю бывало по несколько раз прошивку ставить,это не сложно конечно,но неочень удобно и практично,если брать для ребенка и получать удовольствие от приставки лучше брать с постоянной прошивкой и немучаться!!!!! :)
 
Купил тут 3008,да прошивка слетает,но установить секунд 30,выбрать программу и нажать ок.Слетает только когда закончилась батарея,внешне мне она больше понравилась,да и приятнее иметь что то новее.Экран явно лучше.

Да забыл 1000 точно не берите,это уже хлам.И кстати есть много сравнений в инете почитайте.
 
У меня 3008 бывало висла и когда в игру заходишь,а бывало и просто так,ну стабибильно несколько раз в неделю я прошивку ставил,для меня это небыло большой проблемой,но для ребенка думаю лучше брать с постоянной,и ему экран не важен,главное чтоб игр было много.
 
Могу предложить псп 100х, если что -лс и расскажу преимущества ( реальные , а не технические)
 
чувак бери PSP GO
достоинства:
сын не будет выпрашивать покупать ему диски с играми (UMD)
сын не будет просить бабки на новую карту памяти , в Go 16 гб встроеной
можешь прошить на 6.20 TN-D и сын будет катать во все что пожелает
недостатки:
цена
 
Всем спасибо! Купил PSP GO прошива 6.39 ребёнок доволен!
 
Назад
Зверху Знизу