"Раздвоение" Хонды СРВ на Деревянко....

Причин может быть море.
1-я. Не суди и не судим будешь!!!

Епта, как громко сказано... Хорошо звучит когда тебя к примеру и твоих родных это не коим образом не коснулось... И слава богу что в тот момент когда у этого человека была "Причина" никто из твоих знакомых дорогу не переходил, или на встречу не ехал...;)
 
Бухое хуйло разбилось, хорошо, что об столб, а не об другую машину. И мне почему-то его ни капли не жалко.
 
угу,поддерживаю-тупое и бухое хуйло разьебалось,одним меньше,но у нас такого говна легион,а потому..

он умер,а говорить так никогда нельзя!!!!!!!!!! у него очень серьёзная причина была!!!!!! и ребёночку ещё 2годика нет!!!*(((((((( очень жалко его,вся алексеевка за ним плачет,а представьте как жене его!!! он как человек очень-очень классный был!!!!!!! царство ему небесное!!!!!
вся Алексеевка?:eek: шо то пиздите,маман. а если бы ваш золотой человег такую же маму Даньки захуярил бы об столб,вы бы наверное гневно бы осуждали? Маманя,идите на форум овуляшек,скорбите вместе с ними,тут водители вообще то пишут,которые бухими за руль не садятся,они не поймут ваши пальцезаламывания и глупый вой по покойнику.
 
Т.е. бухим за руль и на огромной скорости по городу - нормально?

Нет
Но я могу допустить, что возможна причина, которая вынудила человека это сделать.
Не могу придумать какая.
Но, вероятность возникновения такой причины в моей голове выше нулевой.

угу,поддерживаю-тупое и бухое хуйло разьебалось,одним меньше,но у нас такого говна легион,а потому..


вся Алексеевка?:eek: шо то пиздите,маман. а если бы ваш золотой человег такую же маму Даньки захуярил бы об столб,вы бы наверное гневно бы осуждали? Маманя,идите на форум овуляшек,скорбите вместе с ними,тут водители вообще то пишут,которые бухими за руль не садятся,они не поймут ваши пальцезаламывания и глупый вой по покойнику.

Я представляю как ты бы выл еслиб твой скажем сын разбился насмерть в автокатастрофе... Даже в нетрезвом состоянии...
Я не в коей мере не оправдываю действий погибшего.
Но есть элементарные нормы, и не важно водитель вы или сантехник.
Одна из этих нормЖ "об умершем либо хорошо, либо ничего"
 
Я представляю как ты бы выл еслиб твой скажем сын разбился насмерть в автокатастрофе...
А представь, как бы выл ты, если бы, не дай Бог, твоего сына убил такой вот водитель, у которого срочно появилась причина сесть бухим за руль, и что бы ты тогда говорил об этом мудаке.
Но есть элементарные нормы, и не важно водитель вы или сантехник.
Одна из этих нормЖ "об умершем либо хорошо, либо ничего"
это навязанная, абсолютно неприменимая норма в данной ситуации. Никто не обсуждает какой он был в жизни, все обсуждают конкретный поступок. Фото останков таких водителей вместе с авто нужно вешать на плакатах и показывать по телеку, что бы другие задумались
 
ребят,хватит вам такое представлять.вы обсуждаете страшные ситуации,не дай Бог такое.
человек за свою ошибку расплатился сполна.
 
Думаю пора тему закрывать. Просьба к модераторам закрыть тему. Щас ещё ТСа попрошу
 
Назад
Зверху Знизу