eRepublik - новая браузерная игра. Украина нуждается в твоей помощи!

Oleksandr41

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 1
eRepublik - новая браузерная игра. Украина нуждается в твоей помощи!

Прошу модераторов раздела перенести тему в соответствующее место, если я промахнулся с выбором :)



Привет, форумчане

Думаю, каждый из вас знаком с браузерными играми. Зачастую они предлагают побегать за эльфа или орка, некоторые несут в себе довольно незамысловатый сюжет, некоторые созданы на различных исторических событиях, либо же предлагают руководить космическими империями и так далее. Эти игры кажутся разными, но общее в них одно : мы отчаливаем от реального мира и погружаемся в вымышленный, который, увы, скоро может надоесть.

Полтора года назад я столкнулся с eRepublik - браузеркой, отличавшейся от оных по смыслу и наполнению. Вы рождаетесь не на космической станции или глубоком средневековье, а в реальной стране (в нашем случае Украине) со знакомыми регионами. Больше того, в этой стране есть избранный парламент, президент и правительство, есть власть и оппозиция, которые ведут непрерывную борьбу. Есть пресса, полна как политической агитации, так и гайдов, мануалов и прочих интересностей, а главное - есть комменты, которых помимо всего можно гадить :) Есть компании, на которых можно вести бизнес, есть фирмы, где вы работаете за зарплату, есть полигон, где вы тренируете показатель силы. Есть соседи, дружеские, нейтральные и враждебные (пока у нас только такие). Есть войны, в которых страна может как победить, так и потерять все свои территории. Но главное, как по мне, что за Украину играют украинцы, за Болгарию - болгары, а за Колумбию - колумбийцы. Вы можете сделать карьеру солдата, журналиста, стать политиком и пройти в парламент, стать членом КабМина либо же доиграть до кресла Президента Украины. Есть различные политические партии, ведущие свою политику, есть мировые военные блоки, что соперничают меж собой и объединяют десятки стран, есть войны, в которых иногда главную роль играет не оружие, а слово.

Украина - страна большая по размерам и количеству регионов. Мы обладаем неплохими ресурсами, но крайне невыгодным положением, ведь наши соседи - это топовые страны игры - Польша, Венгрия, россия (страна-террорист) и Румыния, в интересах которых мы - разменная монета. Почему? Да потому что нас слишком мало,чтобы противостоять агрессорам. Население свободных регионов - около 1300, вместе с коренными - чуть более 2 с половиной тысяч. Сегодня часть Украины оккупирована Венгрией, россия (страна-террорист) ведет наступление с востока, а у нас нет ни ресурсов, ни союзников, чтобы их остановить. Единственная наша надежда - это бейби-бум - резкое повышение рождаемости украинцев в игре. Вы будете работать на украинских фирмах, повышая продуктивность фабрик, изготовляющих оружие, вы будете воевать, внося свой вклад в освобождение страны.

Скажу я вам, что это действительно та игра, в которую есть желание играть несмотря на все перипетии, что там происходят. Здесь я нашел друзей, не только украинцев, но и иностранцев. eRepublik - это наше с вами общество в миниатюре, в которое стоит попробовать окунуться.

Если надумали попробовать игрушку - буду премного благодарен, если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке: erepublik.ком/en/referrer/Oleksandr

Если думаете, что текст выше - это ради заманиловки рефералов себе в актив, то регистрируйтесь прямо с erepublik.ком

Рождайтесь в Буковине, она дальше от территории оккупации.


Спасибо за ваше драгоценное внимание, только вместе мы сила!
 
Назад
Зверху Знизу