Нужна помощь Pascal

Гм... Что-то заказчица отмалчивается.
Ну ладно, если натурой не согласна - возьму деньгами :(

Нужно заранее договариваться, какое конкретно вознаграждение, какие сроки исполнения. А так девочке проще тебе намекнуть на какую-то благодарность, например "чаем угощу" или просто "договоримся", а ты себе что-то там нафантазируешь, а в результате получишь пшик.

Если бы мне не нужно было паскаль где-то искать, можно было бы сделать и код сюда выложить - задания плёвые по-сути своей, ничего особенного. Но на паскале давно не писал, так что могу синтаксических ошибок наделать.

P.S. Много лет назад сделал одной своей знакомой лабораторные работы на паскале, для первого курса института. Всё сделал правильно, но преподаватель студентку завалил. Уж слишком правильно было всё сделано - студентка первого курса непрофильной специальности так никогда не напишет.
 
ну, я думаю, что если я подольше пообщаюсь с этой студенткой, то смогу ей всё подробно объяснить. И пусть она постарается запомнить.
Полагаю, что если при защите работы она сможет чётко пояснить любой кусок кода, то преподаватель работу защитает.
 
ТС,у меня это задание полностью готово и оформлено для здачи,как положено по стандартам ГОСТ ту 3456788.
Если есть желание,встретимся и я передам перфокарты с управляющими картами,единственное что,первую и последнюю карту заменишь,только посмотри серийный номер компьютера своего,который и впишешь в карту первую,а по последней набьешь именное преподователя.
Денег не надо,хорошее расположение духа и улыбка на лице.До скорой встечи.
 
спасибо всем за помощь :) Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу