А где все наши программисты?

товарищи, помогите найти работу менеджеру ИТ без опыта работы!!!!! может какие курсы закончить? а? но , по-моему, это не имеет смысла, если не иметь конкретной работы.......................... что все говорят , что это практически нереально без этого самого опыта:confused::confused: где искать как искать???

Песдец, хай меня ранят с такими менеджерами. Таких девочек-припевочек сразу нахуй будут домой отправлять )))
 
Да ну этот профсоюз, дармоедов только плодить.

Почему же, где дармоеды возьмутся если сами не наберете :D Пусть этот профсоюз обслуживается одним человеком - оператором профсоюзного софта, который вы сами себе и накодите ;)

товарищи, помогите найти работу менеджеру ИТ без опыта работы!!!!!

Ололо реальне! :іржач::іржач::іржач:
 
Песдец, хай меня ранят с такими менеджерами. Таких девочек-припевочек сразу нахуй будут домой отправлять )))

может неплохой менеджер по миньетам получится, а вы так сразу взъелись... :D
 
"высокие зарплаты" диктуются индусами, которые могут год жить царями в своих аулах на $100. так что высокие они только относительно зарплат ленивого быдла.

Еще лет 5 покращень, и из-за инфляции в Украине херовая зарплата будет 1000$, и на нее ничего нельзя будет купить, а хорошая - 10000$, но ее здесь не будет, потому что у индусов для жизни все так же будет хватать 100$. Так что насчет ленивого быдла не надо. Например один товарищ работает в ХФТИ параллельно над несколькими зарубежными научными проектами (в том числе по LHC, так что кто быдло), но суммарно денег раза в два-три меньше чем у программера.

может неплохой менеджер по миньетам получится, а вы так сразу взъелись... :D

А как у них бригадирш называют?
 
похоже работы у менеджерицы в IT будет невпроворот :D
 
Никаких проблем. На пальцах объяснить? У вас много желчи. По какой причине вы накинулись на человека? на-на-на...

и таки и третий раз не ответил на вопрос!:іржач:
все-таки проблемы.
 
Почему же, где дармоеды возьмутся если сами не наберете :D Пусть этот профсоюз обслуживается одним человеком - оператором профсоюзного софта, который вы сами себе и накодите ;)

А нахуй оно нам надо?
 
у вас чето с восприятием информации, перестанте злоупотрелять аюрведой

у меня то??
речь необоснована. я вроде как с утра был способен отвечать на вопросы хотя бы "не знаю" в отличие от некоторых..
так что же является предметом зависти?

О да, в Китае все охуенно развивается, особенно китайская медицина. Вы видимо не сталкивались с китайско-тайванскими опенсорсными поделками...

я сталкивался и с отечественными поделками... и что?
трындеть легко, а с цифрами шо делать?

В 2009 году оборот электронной коммерции в Китае превысит 500 млрд. юаней (приблизительно 75 млрд. долларов) это практически в два раза больше, чем оборот между Россией и Китаем.
Рост по сравнению с 2008 годом – 181%.
 
Останнє редагування:
А нахуй оно нам надо?

А нахуй во всем мире представители любых профессий организовали профсоюзы?

А вот статейка на эту тему, собственно первая попавшаяся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Те самые "во всем мире" во времена появления профсоюзов как таковых как раз были не лучше первобытного азиатского общества. Потому теперь в Эуропах и США есть цивилизованные государство и общество, что народные массы боролись за свои права. А у хохла хата с краю.
 
Те самые "во всем мире" во времена появления профсоюзов как таковых как раз были не лучше первобытного азиатского общества. Потому теперь в Эуропах и США есть цивилизованные государство и общество, что народные массы боролись за свои права. А у хохла хата с краю.

так ведь и тут формально надувной капитализм и косметическая демократия.
профсоюзы не причина. профсоюзы - следствие.

как раз были не лучше первобытного азиатского общества.
как раз были лучше. когда царь допетрил отменить крепостное право, в лондоне уже ходило метро.
 
Назад
Зверху Знизу