Минаев. Какую его книгу порекомендуете прочитать?

Меня не покидает чувство недоумения по поводу того, как Фредерик Бегбедер до сих пор не начистил Минаеву его упитанную физиономию за столь бессовестный плагиат его произведений. Ну или на худой конец - не затаскал по судам.

Бегбедер сам попсовик и дешевка...
 
Бегбедер сам попсовик и дешевка...

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что и образ главного героя, и сюжетные коллизии, и даже второстепенные герои - все это, по сути, украдено Минаевым.
 
На мой взгляд, Колышевский интересней
 
Вопрос не в этом. Вопрос в том, что и образ главного героя, и сюжетные коллизии, и даже второстепенные герои - все это, по сути, украдено Минаевым.

я думаю Бегбедеру этот клоун Минаев в лучшем случае какое - то ходячее недоразумение... было б с кем тягаться
 
Этот тот клоун, который вел дискотеки?


Если серьезно - не расходуйте понапрасну свое драгоценное время. Минаев - это Робски с хуем.
 
Я читала всего Минаева. Сейчас даже не смогу пересказать. Как по мне все очень однообразно. Много мата. И лично для себя я там ничего не почерпнула, кроме того, что все унылое гавно а он один (тот, от имени кого идет повествование) знает правду жизни.

т.е. есть он и есть массовка (все остальные).

Говнописатель как по мне.
 
Минаев - это Робски с хуем.

Хорошо сказано.:)
Кстати, по "нетленке" Робски "Про любофф" сняли фильм, так что она теперь гордо зовется не только светской дамой - писательницей, но и сценаристом.:)
 
Хорошо сказано.:)
Кстати, по "нетленке" Робски "Про любофф" сняли фильм, так что она теперь гордо зовется не только светской дамой - писательницей, но и сценаристом.:)

а я вот купила себе Санаева, вечером начну буквы вспоминать:D
 
а я вот купила себе Санаева, вечером начну буквы вспоминать:D

"Похороните меня за принтусом", да?:)Все хожу вокруг-да-около этой книги: не решаюсь.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста!:)
 
Пока только Духless, но очень понравилось, можно сказать, что я в восторге. Его книги о поколении рожденных в 70-е и предназначены исключительно для этого поколения. Да, его мысли, это те мысли, которые мы 20 лет знали, носили в голове, но не могли четко сформулировать и облечь в художественную форму. Но, черт возьми, приятно осознавать, что кто-то это делает. Самое позитивное произведение не помню за какое время. Читать исключительно вышеуказанному поколению, потому что как он сказал о современном поколении "они не просто другие, они абсолютно другие".
 
"Похороните меня за принтусом", да?:)Все хожу вокруг-да-около этой книги: не решаюсь.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста!:)

Впечатление неоднозначное. Начало веселое, а дальше будто погружаешься в выгребную яму, наполненную сумасшествием. Впрочем, что можно ожидать от режиссера фильма "На игре".

Расскажите, кого вы "сегодняшними писаками" называете? Любопытно, кого так уделал говноавтор Сергей Минаев :)

Багирова уделал гыгыгы
 
"Похороните меня за принтусом", да?:)Все хожу вокруг-да-около этой книги: не решаюсь.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста!:)

Чернючий юмор до слез.Я прочитала взахлеб.Фильм - отстой полнейший по сравнению с книгой!Мне книга понравилась.Соглашусь с Dirty Sanchez, что наполнена сумасшествием.Во время прочтения вызывает различные чувства от ужаса до смеха.
 
Не знаю, лично я Минаева котирую. Слог, сюжет- все на уровне и доставляет. "Раб" читал запоем, впрочем, как и "Духлесс". "Телок" пропустил как-то.

Расскажите, кого вы "сегодняшними писаками" называете? Любопытно, кого так уделал говноавтор Сергей Минаев :)

Обоснуй, пожалуйста, почему "говноавтор"? Где ты откопал настолько серьезные причины для таких обвинений? Слог у Минаева на хорошем уровне, сюжет тоже не плох. В чем проблема?
 
Хммм... честно... у меня отпало желание его читать, когда после духлесс прочитал 99 франков. хотя для саморазвития можно
 
Назад
Зверху Знизу