Скажите, что вам реально помогает от пота?

Freja Larosch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 19
Скажите, что вам реально помогает от пота?

Смотрела одну передачу, в кот. сказали, что пока что нет нормальных шариковых дезодорантов, обеспечивающих качественную защиту от пота (там были нивея, фа, миа, леди спид стик, еще какие-то такого же плана бренды... мож вы что-то нашли реальное..
Деодорант из Мэри Кэй не помог
 
Останнє редагування модератором:
да вообще мыться и правильно питаться -- гарантия малого и не вонючего пота
 
Не всегда соблюдение гигиены и питание уменьшает потоотделение и определяет запах пота. Есть ещё работа вегетативной нервной системы, с ней не поспоришь. В случаях повышенного количества пота или тяжёлого запаха иногда помогает израильский антиперсперант Лавилин- потоотделение не прекращается, потовые железы не забиваются дезиком, а запаха нет вообще.
 
Меня реально спасает твердый Rexona Cotton. Ни один другой так не подошел как этот.
Для себя можно определить подходящий дезик только методом проб и ошибок. ИМХО
 
самый нормальный сухой дезик на мой взгляд - Олд Спайс
yes.gif
 
Не всегда соблюдение гигиены и питание уменьшает потоотделение и определяет запах пота. Есть ещё работа вегетативной нервной системы, с ней не поспоришь. В случаях повышенного количества пота или тяжёлого запаха иногда помогает израильский антиперсперант Лавилин- потоотделение не прекращается, потовые железы не забиваются дезиком, а запаха нет вообще.

А мне вот Лавилин не подошел :( Хотя очень странно, ведь он даже мужчинам подходит...
Сейчас пользуюсь от Ив Роше, пока нормально.
 
летом в жару юзаю дезик adidas, который оранжевый, еще и розовый неплохой)
помогает на ура)
 
kavachai, <Alexa> такие вы интересные) а про гормоны слышали когда-нить?)) при гормональном дисбалансе будет и пот хренячить невменяемо, и волосы расти где попало) и мойтесь хоть целый день)
ТС, может у вас мед. проблема? или все в пределах норм и вы хотите просто найти оптимальный дезик? тогда и правда - все сугубо индивидуально, то что кому то подходит не факт что подойдет вам.
 
Лавилин - дорогой (один пробничек - 30 грн, но он почему-то не помагает...
к какому врачу нужно обращаться? Эндокринолог?
 
Эндокринолог, а еще лучше гинеколог-эндокринолог, сдать гормоны, поглядеть что там всплывет (и чтобы там не всплыло, главное потом не соглашайтесь так просто на гормональное лечение, это имхо для случаев крайних, а для начала стоит попробовать различные препараты стимулирующие выработку гормона)
 
Рексона лучше всего
 
Odaban, dry-dry (сильнее) - можно заказать через инет. У кого проблемы с гипергидрозом (повышенным потоотделением) - самое оно. Его используют 2-3 раза в неделю, однако я не уверена, что эти средства полностью безопасные...
 
Перепробовала все самые распространенные антиперспиранты, ничего не помогало.
В аптеке обратила внимание на VICHY... дороговато, но он того стоит!
 
А я уже лет шесть использую Lady Speed Stick. Но не твёрдый- этот вообще никакой и разводы на одежде оставляет, а гелевый- приятный запах, надолго хватает. И никакого запаха!
Прямо реклама получилась:)
 
мне тоже нравится Lady Speed Stіck но в виде дезодоранта

а где можна купить антипреспирант Адидас женский? Встречала только мужские:confused:
 
Rexona Men с нейтральным запахом!
 
Мне очень нравится Nivea pure, помогает,перепробовала много, на нем остановилась.
Из мужских могу порекомендовать хороший сухой Adidas(прозрачный стик)-помогает на отлично.:клас:
 
VICHY - в тюбике самый лучший! с роллом - меньше помогает, но тоже хорош!
 
девочки, вот вы пишите "помогает", а вот как они вам помогают? не слышно запаха пота или он вообще не выделяется?
 
Назад
Зверху Знизу