беременные на улицах

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
беременные на улицах

имхо, беременные - это адский адъ.

ходят, страшные ппц. обычная телочка всегда загадка. а тут понятно - трахали.

та и вообще, раньше это считалось неприличным. в обществе в таком виде. фу.

сабж.
 
имхо, беременные - это адский адъ.

ходят, страшные ппц. обычная телочка всегда загадка. а тут понятно - трахали.

та и вообще, раньше это считалось неприличным. в обществе в таком виде. фу.

сабж.

Что неприлично?? Быть беременной?
Неприлично такую ересь писать.
 
обычная телочка всегда загадка. а тут понятно - трахали.

Ох и загадка.

неприлично в таком виде по улице лазить. беременная - сиди дома и не пугай своим животом окружающих. собственно говоря, до начала 20го века так и было.

С ребенком потом тоже не появляться, чтобы не травмировать любителей кроссвордов?
 
:D тс, сделай мир красивее! дрочи и в унитаз смывай!
 
:D тс, сделай мир красивее! дрочи и в унитаз смывай!

у тебя нарушены причинно-следственные связи. в тяжелейшей форме. обратись к врачу. это может быть вызвано физиологическими изменениями мозга в следствии генетических заболеваний.
 
Дело даже в другом.Какая дура решается тут беременеть,в этом мраке и с такими парнями мудилами
 
бабы, вы странные)
Беременность - это таинство для двоих.
Как и секс, как и дети тоже.

Вы б еще дрочили друг другу в общественных местах.))

Вообще да. Никому не интересно смотреть на ваши животы :)
 
Да блядь такая хуйня что вообще. Ну вышлядигь ты хуйово , но одевайся так типа не сильно. Я когда в запоях типа тоже понимаю что не заебись видос, не стриженый запушеный, без ебаного барбершопа... ну так пбать меня и не видит никто - в худике чёрных очках, шмыгнул прошмыгнул, ебать тут же себя на показ

Та все верно пишешь.
Что этого стесняться надо и скромнее быть и незаметней.
 
мужики, кто ж вас так сильно обидел в жизни?
 
имхо, беременные - это адский адъ.

ходят, страшные ппц. обычная телочка всегда загадка. а тут понятно - трахали.

та и вообще, раньше это считалось неприличным. в обществе в таком виде. фу.

сабж.

мама же твоя беременная тобой,как-то ходила,и ничо
 
у тебя нарушены причинно-следственные связи. в тяжелейшей форме. обратись к врачу. это может быть вызвано физиологическими изменениями мозга в следствии генетических заболеваний.
Как специалист по медицине, ты должен знать, что у тебя редкий вид фобии. Гравидофобия называется. Таким образом, тебе есть чем выделиться на фоне серых и неприметных пользователей ХФ.
 
Меня никто, меня заебуют что бабы сами проблемы создадут потом блядь сгружают их на окружающих. Мне похую что она беременная меня это никак не касается. Хули я когда бухой ныкаюсь а она бля один по улице? С чего? Тоже самое и помощь, мне бухому хуй кто уступит и хуй кто даст на опохмел(хотя дадут) но блядь всерано хуйня!

ну ты сравнил,алкаша и беременную :рл:
 
Назад
Зверху Знизу