Юлии Светличной новый стиль от харьковчанок на день рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2015
Повідом.: 1394
Юлии Светличной новый стиль от харьковчанок на день рождения

Наша очаровательная губернатор роскошная Дива.
Я смотрю на нее и думаю.........
 
симпотичная в принципе баба...но хто зна что у нее на уме и как она пришла к такой карьере......в провинции в принципе дороги жуть.....мусорки ...вырубка леса...воровство природных ресурсов....с работой у людей хреновато....
 
Ну, она хотя бы не выглядит гламурной губешкой, это конечно плюс.
 
но хто зна что у нее на уме и как она пришла к такой карьере......в провинции в принципе дороги жуть.....мусорки ...вырубка леса...воровство природных ресурсов....с работой у людей хреновато....
Обычная коррупционерша
 
и не оплывшая от пьянок.....в принципе ...пока...
видела я,как она шпарила марафон, я вон пью :нудно: иногда,сошла с дистанцио на втором километре...хотя готовилась...
Она приперла на финиш.
Удивила
 
все равно как выглядит, это ж не конкурс красоты.
 
все равно как выглядит, это ж не конкурс красоты.

Та никто тут внешность и не обсуждает...
Никто ей тут из дам новый образ не предложил, ну скажем так,хочется политика а-ля Жаклин или Леди Ди....
Но хо
 
заебас.где отмечает?кто приглашон?с ХФ кого-то пригласили?
 
Ну думаю было бы че почитать о себе,если б на темку подключились модницы- кудесницы...так сказать тонкие ценительницы вкуса,стиля:рл:
Но хо..

Как вы себе это представляете? Давать советы человеку , который мало того, что выше тебя по социальному положению, так еще и не спрашивал твоего сопливого мнения. Я лично пас.
 
Как вы себе это представляете? Давать советы человеку , который мало того, что выше тебя по социальному положению, так еще и не спрашивал твоего сопливого мнения. Я лично пас.

Цью....цью сто раз....
Вы шо,никогда не вопрошаете у своего стилиста,парикмахера,шо сделать так,чтобы там губки пухлее были,при этом чтоб помада была не фиолетовая или крррасная...
Вы чето активно взялись за гимнастический снаряд прогибаться:рл:
 
Цью....цью сто раз....
Вы шо,никогда не вопрошаете у своего стилиста,парикмахера,шо сделать так,чтобы там губки пухлее были,при этом чтоб помада была не фиолетовая или крррасная...
Вы чето активно взялись за гимнастический снаряд прогибаться:рл:

Вы о логике только слышали или мимо проходили?
Разница в том, что если стилист мне дает совет, то я его об этом попросила, может даже денег дала, а вы предлагаете давать советы некомпетентных людей, человеку, который в этом не нуждается.
 
Вы о логике только слышали или мимо проходили?
Разница в том, что если стилист мне дает совет, то я его об этом попросила, может даже денег дала, а вы предлагаете давать советы некомпетентных людей, человеку, который в этом не нуждается.

Вы,я тут робко замечу:рл:самая компетентная......
За то,шо Светличная нуждается в стилисте кричат даже дядьки хф:нудно:
 
Ясно, пациент безнадежен.

Дядьки пусть на себя в зеркало сначала посмотрят.
 
Назад
Зверху Знизу