Мужчина отказывает в сексе своей даме.

  • Автор теми Simply falling
  • Дата створення

Simply falling

S
Мужчина отказывает в сексе своей даме.

Дамы, как вы относитесь к тому, что мужчины отказывают вам в сексе?
Может быть замечали, что мужчины могут злиться и даже обижаться на вас, и по этой причине вас не хотеть и не воспринимать, как сексуальный объект, объект страсти, либо не хотят проявлять чувства к вам?
Или если мужчина отказывает в сексе в качестве воспитательной меры, потому что ему не о чем разговаривать с человеком, который погряз в своём эгоизме? В общем, пишите всё, что угодно, кроме банальщины насчёт импотенции и "у тебя не стоит, не стоит под окном дорогой мерседес"
 
Дамы, как вы относитесь к тому, что мужчины отказывают вам в сексе?
Может быть замечали, что мужчины могут злиться и даже обижаться на вас, и по этой причине вас не хотеть и не воспринимать, как сексуальный объект, объект страсти, либо не хотят проявлять чувства к вам?
Или если мужчина отказывает в сексе в качестве воспитательной меры, потому что ему не о чем разговаривать с человеком, который погряз в своём эгоизме? В общем, пишите всё, что угодно, кроме банальщины насчёт импотенции и "у тебя не стоит, не стоит под окном дорогой мерседес"

Хорошая тактика ,когда тебе итак никто не дает .
 
Хорошая тактика ,когда тебе итак никто не дает .

Я не в курсе, кто должен кому там давать. Мужчина выбирает сам, с кем он хочет иметь секс, отношения итд. Может у кого-то даже наоборот всё. Но я думаю, что проблема в этом случае в самом мужчине, что он себе цены не знает, или может с головой что-то у него. Короче флудите.
 
Я вообще удивляюсь такой ситуации.Какой мужчина ? Муж что ли ? Любовник? Или кто ?
 
Дамы, как вы относитесь к тому, что мужчины отказывают вам в сексе?
Может быть замечали, что мужчины могут злиться и даже обижаться на вас, и по этой причине вас не хотеть и не воспринимать, как сексуальный объект, объект страсти, либо не хотят проявлять чувства к вам?
Или если мужчина отказывает в сексе в качестве воспитательной меры, потому что ему не о чем разговаривать с человеком, который погряз в своём эгоизме? В общем, пишите всё, что угодно, кроме банальщины насчёт импотенции и "у тебя не стоит, не стоит под окном дорогой мерседес"
потерпит твои отказы и пойдет на сторону
 
Ну представь ситуацию, просто знакомые мужчина и женщина оказываются в ситуации и она начинает к нему приставать. А он ей отказывает, мол не хочу тебя и всё. Так вот мужчине если отказывают в такой ситуации, ему пофиг, нет так нет, пошёл домой, передёрнул и забыл. А для женщины такой отказ это обида чуть ли не на всю жизнь.

Во втором абзаце старт-поста речь о каком-то наказывании.
У меня это не соотносится с отношениями едва знакомых:незнаю:
 
Дамы, как вы относитесь к тому, что мужчины отказывают вам в сексе?
манипулировать в сексе, это самое низкое, что может сделать особь в отношениях.
ладно, если от обиды *не дам, не пойду* чисто физиологический спад желания. а как метод воспитания- чревато.
 
Ну представь ситуацию, просто знакомые мужчина и женщина оказываются в ситуации и она начинает к нему приставать. А он ей отказывает, мол не хочу тебя и всё. Так вот мужчине если отказывают в такой ситуации, ему пофиг, нет так нет, пошёл домой, передёрнул и забыл. А для женщины такой отказ это обида чуть ли не на всю жизнь.
СП не об этом.
 
Это типа, как если женщина заявляет, что не любит куни, а на самом деле, просто не хочет обидеть?

Не любит - значит ей не нравится.
Возможно, в другой раз или с другим человеком - понравится
 
Назад
Зверху Знизу