Активатор сжигания жира

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 135
Активатор сжигания жира

Милые дамы! Подскажите, пожалуйста, стоит ли приобретать АСЖ-35 для похудения? Хотелось бы знать, действительно ли это эффективное средство или очередной лохотрон. Заранее благодарен.
 
я не знаю, что это такое, но абсолютно точно могу уверить вас в том, что сбалансированная диета + физические нагрузки дают стопроцентный результат
хотя для очистки совести можно сдать кровь на гормоны - это может облегчить процесс похудения - если проблема кроется в их дисбалансе, прием тех или иных препаратов ускорит процесс похудения
 
Милые дамы! Подскажите, пожалуйста, стоит ли приобретать АСЖ-35 для похудения? Хотелось бы знать, действительно ли это эффективное средство или очередной лохотрон. Заранее благодарен.
Стоит..причин множество
1.Помочь материально производителям АСЖ
2.Меньше денег останется на еду...это главный плюс!!!
 
очередная ленивая туша хочет похудеть чудо препаратами. Страдайте - че могу сказать
 
что такое асж35, типа гербалайф?:незнаю:
 
Вечное человеческое желание - и есть хочется, и худеть хочется. При этом не шевеля булками. А потом примешь волшебную пилюлю, и ты стройняшка)
 
странно, я ем сколько захочу, а в весе не прибавляю. даже живот плоский как в 11-м классе.
и образ жизни у меня не очень активный, я не гружу, не разгружаю, много не хожу, не бегаю, не приседаю, не нервничаю.
как набрать вес?
моя жена вообще весит 41 кг и как бы ей не хотелось - даже полкило набрать не может.

Ты решил похвастаться? Я тоже влажу в свои 20-25-летние вещи, но раньше и коробка конфет за вечер прокатывала, теперь нет (и слава богу, наверное)
Думаю, ты в курсе, что у большинства людей обмен веществ замедляется. К чему в теме про похудение твоё "а вот мы не такие!", не очень понятно

А, вы ж целиком и полностью травоядные) на капустке и бурячках сильно не разгонишься
 
я смотрю ты тоже от меня не отстаешь в хвастовстве :ги:


скорее, всеядные но не мясоедные. во

Да какое ж это хвастовство, если я честно признаю, что приходится свои порывы потрескать сдерживать? Хотя, к этому привыкаешь и уже на плюшки и жареное не кидаешься
 
Так у вас может ЖКТ не 17 метров, как у всех, а 3 ?


Вот как раз от мяса и не поправляются, толстеют от жира и углаводов, особенно простых.

В целом, да. Но все же калорийность мяса больше, чем у капусты и большинства овощей, а учитывая любовь нашего народа к свининке, так и подавно
 
Милые дамы! Подскажите, пожалуйста, стоит ли приобретать АСЖ-35 для похудения? Хотелось бы знать, действительно ли это эффективное средство или очередной лохотрон. Заранее благодарен.

Жиросжигатели не жгут жир, да вообще, они стимулируют ЦНС для повышения активности, как кредит перед Новогодним дефолтом. Хром не отбивает аппетит, трибулус не повышает тестостерон.

Официальной медицине разрешено выписывать только два препарата для снижения веса. У обоих более 50 побочных эффектов и самый неприятный RIP

Ярослав Брин

Делайте выводы сами
 
Муня, а срывы бывают или у тебя дисциплина?
шоб я, плюнув на талию, набрасывалась на торты и котлеты?))

Нет, просто аппетит не очень и много чего не люблю. Но на почве депрессии было раз, килограмм 7 наела
 
:D

Ты вообще изящная, тебе наверное тортом так просто талию не испортить. Это есть среди нас граждане, которым только стоит посмотреть на пирожное и гоп- сразу вес на полкило больше.:D



Пришел голодный домой и съел все, съедобное и неочень.

Мне как раз легко - когда кости тонкие и сама довольно мелкая, заплыть можно быстро. Жиру негде особо распределяться) да и есть женщины равномерно толстеющие, или хотя бы по женскому типу. но это не мой случай
 
Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу