• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот, решил признаться вам в любви, дорогие женщины)

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення

leo-san

L
Вот, решил признаться вам в любви, дорогие женщины)

Всем привет, дорогие и не очень женщины, пишу в Женский, потому ,что вы и есть причина этого поста. Сейчас модно ругать слабый пол за алчность и меркантильность, не знаю, мне такие бабы не попадались, поэтому обойдусь без подобных критических замечаний, наоборот, хочу признаться в своей искренней к вам любви):вітаю:

Мне 40 лет,обычный харьковчанин, скорее неудачник , чем просто бедный, без особых надежд, перспектив, впечатляющего имущества и престижной должности. Лет 11-12 в разводе, точно не помню , дочь учится в универе, с женой не общаюсь, хотя считаю ее прекрасным человеком и очень красивой женщиной. Я ей много крови попил в свое время, изменял,порой не единожды в течении суток. Она великая женщина и то, что у нее всё хорошо сейчас - это Справедливость.
Так вот, после развода я продолжал свои половые эксперименты с еще пущим размахом, вспоминать стыдно, хотя в мужских компаниях таким можно и прихвастнуть. Череда каких-то девушек, в том числе и намного младше меня ,. потеря небольшого, но бойкого бизнеса на Барике - всё это звенья одной тяжелой цепи, длиною во много лет. После потери торговых точек на рынке , я работал то там , то сям, мелкое администрирование, небольшое ЧП в сфере услуг, по ночам иногда таксовал в Любимом, (ну, как-то же надо выживать), причем тайком от своей девушки. С возрастом уже не так кидался на чужих женщин, научился дорожить своей, но любовался всегда открыто и искренне, ну , это сильнее меня. Просто я люблю женщин, так уж получилось и мне надо нести крест восхищения их красотой до самого , не побоюсь этого слова, Конца:D

В общем этой зимой я расстался с девушкой, с которой встречался почти год, прекрасный, хоть и непростой год.Переживал очень тяжело, конечно..
Весной, немного придя в себя, я продолжил свои дневные предпринимательские потуги, а по выходным выезжал подрабатывать извозом , получалось негусто, у меня старая машина, которая требует постоянных вложений. В конце апреля она сломалась окончательно.
Я сидел на дневной работе и тупо листал ленту Вконтакте , по привычке лайкая все красивые женские фото.. И тут я увидел просто невероятный черно-белый портрет безумно красивой девушки. Обычно я лайкаю и всё,а тут бережно его сохранил. Потом навел справки, оказалось, что это самая востребованная фотомодель в СНГ, а сейчас уже и не только там. А фото сделано на цифровую зеркалку с объективом Гелиос, на такой же, как тот, что валялся у меня. От этого факта я просто остолбенел. Мне захотелось тоже попробовать фотографировать девушек, тем более что объектив у меня уже был. Я решил действовать , будто меня все мои сорок лет разом погнали в шею.
У меня было на ремонт машины порядка 3-х тысяч гривен, я нашел на ОЛХ 10-летний зеркальный фотоаппарат, который мне понравился по цене($100) и купил его, почти не глядя,) Он казался просто совершенством по сравнению с Зенитом. Я нацепил на цифровик Гелиос и начал учиться снимать. С девушками мне не везло, модели не хотели фоткаться у неизвестного , хоть и амбициозного придурка .) Я выслушал массу неприятного в свой адрес, выхватил кучу "фонарей " и тупого игнора. В конце концов мне стала позировать дочь одной знакомой, студентка. Обработке я учился на роликах в Ютубе, так как Фотошоп меня пугал до обморока, я ведь Брежнева живым застал , совковый же человек, блин):рл:

Так прошло всё это лето. Без нормальной еды, отдыха и личной жизни. В конце августа я, как почти фотограф, зарегистрировал аккаунт под псевдонимом Yuri Leo на сайте 500px.сом , потому , что это сейчас лучшая в мире площадка для фотохостинга и репрезентации своих работ. Бесплатное портфолио с возможностью заочно соревноваться с лучшим фотографами в мире. Мне очень понравилась категория с женскими портретами, я часами их рассматривал , столько разных невероятных фотографий со всего света на экране даже моего старого смартфона.
Поначалу дела у меня шли не очень, фотографов ведь, как собак нерезаных и мои работы так и оценивались, как посредственное , извиняюсь, говно. Но я не падал духом и снимал новые, интересные на мой взгляд типажи, в основном студенток из Харькова. И так получилось, что один из моих портретов вдруг стал популярным и в течении суток, которые отпускаются работе для обретения рейтинга поднялась в ТОП-10 сайта в самой престижной категории (People) :кручусь:Это произошло на 41 день после размещения моей первой фотографии на 500px.сом. Мне смешно , но мои работы стали регулярно подыматься , то в 10-ку , то в 20-ку лучших в выбранной мною для работы категории(Люди) С фототехникой за сто долларов это что-то невероятное, как мне пишут фотографы в комментариях к моим портретикам, и это приятно. Вчера моя работа даже не пустила в "десятку" снимок сделанный моим кумиром , который снял тот великолепный портрет в ч\б, с которого всё и началось)) В общем после этого меня начали замечать модели, теперь я могу себе позволить морозиться и фоткать только понравившихся , стали поступать заказы на платные портретные фотосеты. Скажу лишь, что сессии по цене 500 гривень в час, я , в большинстве случаев, игнорирую.

К чему я всё это рассказал:? А к тому, что склонность к блядству можно и нужно направлять в конструктивное русло , и возраст или финансовые возможности -- не помеха для того, чтобы круто поменять всё в своей жизни.. И низкий поклон всем женщинам Харькова, вы просто лучшие на планете.:любов::любов::любов:
Ваш Юра)
 

Вкладення

  • Angelica--1-(1-of-1).jpg
    Angelica--1-(1-of-1).jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 172
Останнє редагування:
Там плачь, а не самореклама. С надеждой разтопить женское сердечко чтобы его приютили и дали кочерыжку погреть.
 
Женщины не самые прекрасные создания, ТС - ты ето поймёшь в момент очередного творческого кризиса, то ли дело коты, собаки, ящеры, космос, технические творения людей - ты будешь всегда искать симметрию, но ты её не найдёшь так и будешь скитайся, все пропьёшь разобешь себе душу подставишь своих близких и починяешь в бесславии. В общем лутше бы починил корча, дом начал строить и дочке помогать. А это все тлен!
 
Дед, почему у тебя на аватарке баба, которой хотели бы вдуть пол форума?
Потому что она радует мой глаз, красива и ебабельна. :любов:У тебя хрон питерский - видимо ты такой же курящий бухарь-матершинник раз тебя эта ава вдохновляет.
 
Потому что она радует мой глаз, красива и ебабельна. :любов:У тебя хрон питерский - видимо ты такой же курящий бухарь-матершинник раз тебя эта ава вдохновляет.

А, ясно. А я думал, что ты её поставил на аватарку, чтобы эта тёлка ассоциировалась с тобой, в надежде, что кто-то таки тебе вдует. :-)
ps/ А вообще, дрочить на свою аватарку, это ты классно придумал. хотя идея не новая.
 
Не факт. Рожа может быть страшная такая, что "значок" сразу повиснет.
Или ты и разворачивать не собираешься?
С такой фигурой и волосы красивые... Не, ну может конечно быть отакая мордяка.. но раз её не видно, это не повод быть пессимистично настроенным. :)
c6cb230ee3b2_48626cbd29dd0bb110c6fe55360a63e6_938.jpg
 
А вообще, дрочить на свою аватарку, это ты классно придумал. хотя идея не новая.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не, ну может конечно быть отакая мордяка..
Фотошоп имхо.
 
так я не поняла.. О чем старпост?
 
та какая то у ТСа любовь непонятная.. самолюбование какое то
Не читал СП. Не мое кошачье дело такие простыни читать по слогам.

тогда ты в нее будешь вкладывать деньги. чтоб сделать ее красивой)
Она станет красивой и вернет мне деньги?
О том, что если ты любишь красивых женщин, сделай так, чтобы это они тебе платили.
 
Назад
Зверху Знизу