• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ищу подругу

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 182
ищу подругу

Никогда не думала, но это случилось. Я ищу подругу одну и надолго. Критерии. Должна любить детей( или иметь детей), быть семейной(или стремиться к семье), домашней. Цель поиска, мне стать более семейной, домашней. Взамен могу предложить как стать более быть независимой от всего
 
Никогда не думала, но это случилось. Я ищу подругу одну и надолго. Критерии. Должна любить детей( или иметь детей), быть семейной(или стремиться к семье), домашней. Цель поиска, мне стать более семейной, домашней. Взамен могу предложить как стать более быть независимой от всего

эээ просто подругу?:D
 
А что может быть не просто подруга? Или может это называеться как то по другому?
 

Нуууууу, я думаю что каждый человек искал хоть когда либо ответы на свои вопросы и решения их, взгляд со стороны так сказать. Вот я и буду тем взглядом со стороны.
 
И зачем нужна такая подруга?
В чем смысл?
 
Нуууууу, я думаю что каждый человек искал хоть когда либо ответы на свои вопросы и решения их, взгляд со стороны так сказать. Вот я и буду тем взглядом со стороны.
)))) ну а если он и не нужен?
Вот она семейная, например, да, муж не золото, но родной.
А вы со стороны видите его недостатки и начнёте говорить ей как нужно себя с ним вести и опа - они в разводе)))
 
Никогда не думала, но это случилось. Я ищу подругу одну и надолго. Критерии. Должна любить детей( или иметь детей), быть семейной(или стремиться к семье), домашней. Цель поиска, мне стать более семейной, домашней. Взамен могу предложить как стать более быть независимой от всего

Я бы посмотрел как вы становитесь с подругой более семейными
 
т.е. ТС хочет одомашниться за счёт подруги?) деловой подход
но что-то мне подсказывает, что ничего вам не светит
 
от чего? от этого

???

у кого какие проблемы, кому нужнва независимость на работе, кому независимость от мужа бабника, кому гот ребенка который манипулирует родителями, у кого свекровь не дает жить и т.д.

И зачем нужна такая подруга?
В чем смысл?

Какая такая? Что вы имете ввиду? Ту что я ищу или ту которую я предлагаю в виде себя?
 
А чем вам мужчины плохие подруги? )
 
)))) ну а если он и не нужен?
Вот она семейная, например, да, муж не золото, но родной.
А вы со стороны видите его недостатки и начнёте говорить ей как нужно себя с ним вести и опа - они в разводе)))

Вы не совсем поняли меня, вернее я не так общирно ответила. Я никогда не указываю на недостатки, зачем? уж точно я не стремлюсь разбить семью, а наоборот.
 
Я бы посмотрел как вы становитесь с подругой более семейными

Не поняла эронию, можно подробнее разьяснить?

т.е. ТС хочет одомашниться за счёт подруги?) деловой подход
но что-то мне подсказывает, что ничего вам не светит

Да имено так, именно деловой подход. Не вижу в этом ничего плохого.
 
Никогда не думала, но это случилось. Я ищу подругу одну и надолго. Критерии. Должна любить детей( или иметь детей), быть семейной(или стремиться к семье), домашней. Цель поиска, мне стать более семейной, домашней. Взамен могу предложить как стать более быть независимой от всего

Как можно искать подругу? Как-будто можно познакомиться и сказать: "Привет, я подруга". :незнаю: Люди становятся друзьями просто общаясь и сближаясь. Найдите просто общение, приятелей и постепенно возможно станете друзьями.
 
Назад
Зверху Знизу