Познакомлюсь с девушкой которая любит шить :)

Коля Дудкин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 9
Познакомлюсь с девушкой которая любит шить :)

Доброго времени суток, милая девушка имеющая желание творить чудеса!

Если ты такая есть, вот тебе мой номер телефона : 0990-7-94-135 Кирилл
*******/rubybeach
 

Вкладення

  • a78EtywEdh8.jpg
    a78EtywEdh8.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 35
  • 4212dfc0.jpg
    4212dfc0.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 31
  • Сексуальные-женщины-Bodycon-юбка-искусственная-кожа-мини-юбки-завернутый-Hipe-сторона-сплит-секс.jpg
    Сексуальные-женщины-Bodycon-юбка-искусственная-кожа-мини-юбки-завернутый-Hipe-сторона-сплит-секс.jpg
    106.8 КБ · Перегляди: 32
  • LET1-Коричневый-Кожаный-Галстук-Повседневная-Классическая-Мода-Кожа-Да-Кости-Стройный-Твердые-Му.jpg
    LET1-Коричневый-Кожаный-Галстук-Повседневная-Классическая-Мода-Кожа-Да-Кости-Стройный-Твердые-Му.jpg
    97 КБ · Перегляди: 33
Останнє редагування:
епрст ужас,в соседней теме медики развлекаются,тут патологоанатом какой то с шитьем кожи,страшно жить на свете

Ты мне не интересен\на, если страшно.
Присядь на стул и дыши ровно, включи себе кино и посмотри интересную комедию :)

смотреть строго с 1 минуты 26 секунды


Ха-ха-ха))) Зачет! Ну не все так печально и смешно) То Вы себе накручиваете)
 
Ай да Коля! Ай да молодец! А чо именно - кожу? Ты работницу себе ищешь, шоле?:)
 
Ай да Коля! Ай да молодец! А чо именно - кожу? Ты работницу себе ищешь, шоле?:)

Ага, Дурочку какую нибудь, чтоб пристегнуть к батарее, сделаю укол чтоб не спала, дам в руку иглу и заставлю шить под дулом пистолета) Пойдешь? :D

Ай да Коля! Ай да молодец! А чо именно - кожу? Ты работницу себе ищешь, шоле?:)

Скажи с какой целью интересуешься и я тебе отвечу. Только не в общий чат. Расскажу при встрече, может быть.
Сейчас тут дай повод для разговоров, так сразу миллион глупых вопросов возникнет на которые я не очень то люблю отвечать просто так. Ради юмора иногда могу ответить, но в меру же блин!
 
Ради юмора иногда могу ответить, но в меру же блин!
Ты тогда ошибся ресурсом. Здесь по-другому не бывает. А вообще - в Женском тихо. Как на кладбище. Тебе в Главном надо было темку создать. Вот там бы порезвились...:)
 
Ты тогда ошибся ресурсом. Здесь по-другому не бывает. А вообще - в Женском тихо. Как на кладбище. Тебе в Главном надо было темку создать. Вот там бы порезвились...:)

Меня и женское главное устраивает :клас:
Мне тут нравится, даже ничего не собираюсь менять :кручусь:
Просто за раннее предупреждаю троллей, чтоб не напрягались бесполезно)
 
решили заняться пошивом кожаных юбок и штанов? :D
 
решили заняться пошивом кожаных юбок и штанов? :D

Можно что угодно сшить, хоть красный галстук, хоть розовую мини-юбку :клас:

решили заняться пошивом кожаных юбок и штанов? :D

Девушка, может имеете желание испробовать? ? :кручусь:
 
шитье это для меня лес дремучий- с трудом пользуюсь иголкой ниткой, а про вязание вообще молчу- обезьяну проще научить, чем меня

У меня есть специальная ученическая игла, в руке любой хорошей девушки с этой иглой все получается :кручусь:
 
Коля дудкин и кожаная флейта
 
хм.


..тс, вы полицейский..? :) шо, таки план спустили? :)

Скурили :D

нет, зайкамая)))
со служебным удостоверением и такой темой -
ты -- банальный провокатор. :)

Служба службе рознь ;)

нет, зайкамая)))
со служебным удостоверением и такой темой -
ты -- банальный провокатор. :)

Девушка, а вы часом не следователь ? :D Все так подробно изучаете, проверяете, подчеркиваете красными полосами :кручусь:

Милые, давайте ближе к делу уже!!! Сколько той жизни, чтоб тратить на разговоры? Отложите комплексы в свои женские сумочки, а от сомнения поможет крест.
 
Чем больше говоришь чтоб так было - тем меньше вероятность, что так будет. Девушка почитай-те лучше какой нибудь сладострастный роман. Что вам неймется. Вы все равно не узнаете кто я на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу