Сварливая бабка

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2016
Повідом.: 621
Сварливая бабка

я нормальный человек, но иногда, особенно я заметила чем старше становлюсь тем больше во мне проявляется эта гадкая черта - бубнить, бухтеть, нудить и т. д.
У вас тоже или я одна такая? и как с этим бороться?
стараюсь сдерживаться, но иногда просто крышу сносить, все меня раздражает...
 
я нормальный человек, но иногда, особенно я заметила чем старше становлюсь тем больше во мне проявляется эта гадкая черта - бубнить, бухтеть, нудить и т. д.
У вас тоже или я одна такая? и как с этим бороться?
стараюсь сдерживаться, но иногда просто крышу сносить, все меня раздражает...

Меня ласково супруг называет "Дружба":D
 
я нормальный человек, но иногда, особенно я заметила чем старше становлюсь тем больше во мне проявляется эта гадкая черта - бубнить, бухтеть, нудить и т. д.
У вас тоже или я одна такая? и как с этим бороться?
стараюсь сдерживаться, но иногда просто крышу сносить, все меня раздражает...

А просто не обращать внимание на те вещи, которые вас не касаются, не пробовали? Да и потом, никто ж не отменял: "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней", все просто, не усложняйте себе жизнь.
 
а меня не знаю, как терпит в такие моменты

Ну а что тут такого, побухтела и все прошло. Кстати меня легко вывести из этого состояния какой-нибудь шуткой, либо подразнит и мы уже смеемся вместе. Конечно бывает и такое, что летают от меня все.
 
А просто не обращать внимание на те вещи, которые вас не касаются, не пробовали? Да и потом, никто ж не отменял: "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней", все просто, не усложняйте себе жизнь.

да все понимаю, но сделать то это сложно
 
я нормальный человек, но иногда, особенно я заметила чем старше становлюсь тем больше во мне проявляется эта гадкая черта - бубнить, бухтеть, нудить и т. д.
У вас тоже или я одна такая?
Вы одна такая
 
я нормальный человек, но иногда, особенно я заметила чем старше становлюсь тем больше во мне проявляется эта гадкая черта - бубнить, бухтеть, нудить и т. д.
У вас тоже или я одна такая? и как с этим бороться?
стараюсь сдерживаться, но иногда просто крышу сносить, все меня раздражает...
Та это ж все бесячные виноваты
wMkVzIBFH0o.jpg
 
Очень охеренно от вашего бухтения окружающим.

В тетех превращаетесь. Тупо вы становитесь бабами от которых хочется скрытся . С возрастом это будет прогрессировать , если не научитесь себя по человечески вести. Потом вас не захочется ебать и от этого вы вообще станете мегерами.
 
Очень охеренно от вашего бухтения окружающим.

В тетех превращаетесь. Тупо вы становитесь бабами от которых хочется скрытся . С возрастом это будет прогрессировать , если не научитесь себя по человечески вести. Потом вас не захочется ебать и от этого вы вообще станете мегерами.

Неужели вы так невозмутимы и флегматичны, что вас прям никогда ничего не раздражает?
 
я нормальный человек, но иногда, особенно я заметила чем старше становлюсь тем больше во мне проявляется эта гадкая черта - бубнить, бухтеть, нудить и т. д.
У вас тоже или я одна такая? и как с этим бороться?
стараюсь сдерживаться, но иногда просто крышу сносить, все меня раздражает...

А ваш ник соответствует действительности? Если да, то идите на работу. )
 
недоеб или нехватка внимания, денег, и т.д.
На всё есть своя причина

ой, не всегда
иногда просто делать нечего, скукота скукотищща..
так скаказать побубнеть для поддержания квалификации)
 
ой, не всегда
иногда просто делать нечего, скукота скукотищща..
так скаказать побубнеть для поддержания квалификации)

можно ещё профилактически
Чтоб были в тонусе и не расслаблялись)
 
Неужели вы так невозмутимы и флегматичны, что вас прям никогда ничего не раздражает?

Стараюсь вести себя достойно . А так огонь.
Насмотрелась на буботень -это мерзко , что от мужчины,что от женщины. Не хочу так себя вести - это мой выбор .
 
Назад
Зверху Знизу