Тихоомутные сучки.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 12371
Тихоомутные сучки.

Откуда вы беретесь такие? Вроде милые с виду, такие нежные и прекрасные, а на самом деле подлые и наглые? Мило улыбаетесь в лицо, а за спиной такое вытворяете, что волосы на голове шевелятся.
Грубые и прямолинейные на такое как-то не способны.
Как вы уживаетесь с самими собой?
 
ответы предполагаются только от ЦА? так и не пофлудишь.
 
хоспади
откуда стока нытиков :рл:
 
то не слезы. то ты жидко обосралась. еще раз повторяю - иди в пизду с такими комментами. сначала подмойся, а потом иди в пизду.

продолжай в том же духе
на фоне таких убогих даже цены на газ смотрятся веселее
 
Подобное притягивает подобное. (кто-то умный не помню кто)Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (народная мудрость)
Давно не говорила с троллем :-)
 
Подобное притягивает подобное.
все эти глубокофилософские высеры можно с легкостью как доказать, так и опровергнуть.

продолжай в том же духе
на фоне таких убогих даже цены на газ смотрятся веселее

шо мне продолжать? это у тебя по жопе что-то там течет, а не у меня. ну не хочешь подмываться - не надо. мне похуй. ходи воняй.
 
Ежа,разные тетки,как и дядьки.Чего ты,что случилось?
 
ну вот зачем тАк..?
ты часто видела/слышала, чтобы злобный.Ёжа на что.то/кого.то ныла?
я - ни разу.

Пардон
Не определила я с разбегу эмжо :D
А ведь это в корне меняет смысл и тон сказанного!
 
иди в пизду с такими комментами
это мы с тобой можем туда пойти - она нет:D
а по теме таки да - нытик.
сам же говорит - нежные и прекрасные, а потом оказывается.
сам ошибается - сам на себя пиши жалобу
 
это мы с тобой можем туда пойти - она нет:D
а по теме таки да - нытик.
сам же говорит - нежные и прекрасные, а потом оказывается.
сам ошибается - сам на себя пиши жалобу

есть у меня знакомый мент старой совковой закалки. на его счету с десяток блатных трупов на задержаниях. шмаляет с двух рук круче рембо. показывал.

так вот он рассказывал о том, что бабы - самые безжалостные и отбитые наглухо. и это подтвердит любой криминалист. то шо творят бабы, хер на голову натянешь. и при этом, нежная и прекрасная внешность действует как самая лучшая маскировка.

в биологии это называется мимикрия. и ничего удивительного нет. кто там шо ошибается - то все хуйня, т.к. бабы используют для достижения своих целей самый сильный инстинкт - мужское желание половой ебли.

т.е. у мужика в принципе нету никаких инстинктов, которые бы смогли сравниться с этим по силе. и ни один мужик не устоит, если его начнет соблазнять красивая телка. в принципе не устоит.

поэтому, использовать подобные инстинкты в своих корыстных целях - это самое мразотное, что только может быть в этом мире.

баба отличается от мужика тем, что у нее нет настолько сильных инстинктов. никаких. даже хваленый материнский инстинкт позволяет бабам легко выбрасывать на помойку своих собственных детей.

а кроме того, бабам нельзя доверять. в принципе. их можно любить, ебать, жить с ними.. но доверять им нельзя. никогда. потому что даже самые близкие бабы и то могут отмочить хуй знает что. а потом сказать - ой прости, я испугалась.
 
Назад
Зверху Знизу