Милые дамы, а правда, что трудно быть красивой?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Милые дамы, а правда, что трудно быть красивой?

Такой вот воскресный вопрос...
 
нет))

красивой быть легко и приятно))
 
красивой быть легко и приятно))
ну то понятно))

просто подумала, что ТС бьется над вопросом усовершенствования красивости какой-то дамы. он бьется, а она ни в какую не усовершенствуецца

Ну типа- тяжело ли всеобщее внимание и тд

поняла уже))
не, очень удобно в пользовании всеобщее внимание)))
 
Так точно. То, что это приятно - ясно. Но ведь зачастую смотрят только на тело. И это создает прессинг...

Не знаю- я - не красивая, просто мило симпатичная. А вот что чувствуют реально красивые женщины- без понятия, но думаю, что есть там две стороны медали
 
Если интеллект присутствует, то какие могут быть трудности
 
с каждым годом все сложнее Сиськи отвисают, жопа растет, синяки под глазами Печаль одна
Пойду выпью валокардину
 
Если интеллект присутствует, то какие могут быть трудности
Ну наверное постоянное внимание- тоже вопрос спорный. Понятно, что приятно и тд, но ведь хочется побыть в себе, просто незаметным ни для кого. Плюс красивые женщины наверное намного болезнее переживают возрастные изменения, ведь как никак красота для них обычно является первым фактором в обеспечении жизни. Вобщем я думаю бывает по разному конечно. Но что не родись красивой- это точно...
 
Фуух.. Ну теперь буду знать, что ХФ - это не только сборище половых гигантов на джипах, а и супер- красавиц:D
 
Ну наверное постоянное внимание- тоже вопрос спорный. Понятно, что приятно и тд, но ведь хочется побыть в себе, просто незаметным ни для кого. Плюс красивые женщины наверное намного болезнее переживают возрастные изменения, ведь как никак красота для них обычно является первым фактором в обеспечении жизни. Вобщем я думаю бывает по разному конечно. Но что не родись красивой- это точно...

Ну что значит - постоянное внимание? Родителям на эту внешность наплевать, близким тоже. Сидя дома в укромном углу тоже можно внимания избежать, оделся в серенькое, скромно - тоже избежал нежелательного внимания. Вопрос в ином - а вы уверены, что такие красивые дамы хотят этого внимания избежать?

С иной стороны, вышел крокодил на улицу в вызывающей одежде - тоже постоянное внимание
 
хочется побыть в себе, просто незаметным ни для кого.
а кто мешает не замечать окружающих и "побыть в себе"?
красивые женщины наверное намного болезнее переживают возрастные изменения
да ладно...не красивые тоже переживают. вон у меня сотрудница валерьянку ведрами пьет из-за каждой новой морщинки, и не то чтобы красавица, но человек хороший)

красота для них обычно является первым фактором в обеспечении жизни
это как?
 
да ладно...не красивые тоже переживают. вон у меня сотрудница валерьянку ведрами пьет из-за каждой новой морщинки, и не то чтобы красавица, но человек хороший)

тоже видела такое Не супер красавица, но миленькая Правда в моем случае человек немного затурканный и закомплексованный Удалось привлечь мужика именно внешностью, теперь она блекнет и у дамы страшные переживания по этому поводу :(
 
Назад
Зверху Знизу