Как относитесь к магазинам всё по 3 грн?

Какое Ваше мнение по поводу магазинов всё по...

  • Не захожу принципиально

    Голосів: 20 43.5%
  • Есть интересные вещички

    Голосів: 11 23.9%
  • Есть интересные вещички

    Голосів: 7 15.2%
  • Не захожу с деньгами

    Голосів: 8 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 342
Как относитесь к магазинам всё по 3 грн?

Или всё по 5,7, 10, как там ещё..
Покупаете или обходите десятой дорогой?:D

Всегда думала что там только ерунда всякая. А недавно зашла обнаружила что много полезных мелочей.

Таких как прикрепляемый блакнотик на холодильник или полотенце в спрессованном виде(как бабочка), или сетка для стирки, или....

Так что, есть от этого толк, или простое транжиренье денег?;)
 
В такие магазины не хожу... Т.к. по определению там не может быть качественных (или хотя бы нормального качества) вещей... :-) Зашла как-то с подругой, посмотрела на ножи, которые гнуться и на сковородки, которые даже ребенок сломать может... В общем музей смеха... :іржач::клас:
 
Ой а я как-то заглянула.
Я забирала обувь из ремонта, а пакета не было, а рядом этот самый магазин всё по 5. Я бегом туда, пакет купить, чтобы сапоги до дома донести.
В итоге набрала там столько барахла.... Заколок упаковку, расчёску для кота, прищепок пачку, 7 тремпелей и яйцо. Да яйцо.
Короче говоря, это яйцо нужно положить в тёплую воду на день и из него должен вылупиться динозавр. Я бегом прибежала домой, положила яйцо в литровую банку с водой. На меня все домашние, правда, посмотрели как на сумашедшую, но мне жутко хотелось выростить динозавра.
В итоге, под вечер из него вылупился крокодил. Причём эта тварь за ночь разбухла до размеров банки, в которой лежало яйцо, и я не могла его вытащить.
-Передержала, - заметил брат.
Пришлось слить воду и радоваться разбухшему крокодилу в банке. На следующий день он ссхося и стал размером с перепилиное яйцо.
-Сдох, - подытожил брат.

Мораль сего рассказа такова: Не тратьте деньги на фуфло.
 
Ой а я как-то заглянула.
Я забирала обувь из ремонта, а пакета не было, а рядом этот самый магазин всё по 5. Я бегом туда, пакет купить, чтобы сапоги до дома донести.
В итоге набрала там столько барахла.... Заколок упаковку, расчёску для кота, прищепок пачку, 7 тремпелей и яйцо. Да яйцо.
Короче говоря, это яйцо нужно положить в тёплую воду на день и из него должен вылупиться динозавр. Я бегом прибежала домой, положила яйцо в литровую банку с водой. На меня все домашние, правда, посмотрели как на сумашедшую, но мне жутко хотелось выростить динозавра.
В итоге, под вечер из него вылупился крокодил. Причём эта тварь за ночь разбухла до размеров банки, в которой лежало яйцо, и я не могла его вытащить.
-Передержала, - заметил брат.
Пришлось слить воду и радоваться разбухшему крокодилу в банке. На следующий день он ссхося и стал размером с перепилиное яйцо.
-Сдох, - подытожил брат.

Мораль сего рассказа такова: Не тратьте деньги на фуфло.

Прикольно написала :іржач:...

*вызвало милую улыбку на лице*
 
Ой а я как-то заглянула.
Я забирала обувь из ремонта, а пакета не было, а рядом этот самый магазин всё по 5. Я бегом туда, пакет купить, чтобы сапоги до дома донести.
В итоге набрала там столько барахла.... Заколок упаковку, расчёску для кота, прищепок пачку, 7 тремпелей и яйцо. Да яйцо.
Короче говоря, это яйцо нужно положить в тёплую воду на день и из него должен вылупиться динозавр. Я бегом прибежала домой, положила яйцо в литровую банку с водой. На меня все домашние, правда, посмотрели как на сумашедшую, но мне жутко хотелось выростить динозавра.
В итоге, под вечер из него вылупился крокодил. Причём эта тварь за ночь разбухла до размеров банки, в которой лежало яйцо, и я не могла его вытащить.
-Передержала, - заметил брат.


Пришлось слить воду и радоваться разбухшему крокодилу в банке. На следующий день он ссхося и стал размером с перепилиное яйцо.
-Сдох, - подытожил брат.

Мораль сего рассказа такова: Не тратьте деньги на фуфло.

Такое могла написать только истинная блондинка:D:D:D
 
а моя недавно там купила фонарик который без батареек. жмеш его в кулаке а там динамо машинка и лампочка светится. очень прикольно. а еще красивую деревянную подставку для ручек.
 
Ой а я как-то заглянула.
.....
-Передержала, - заметил брат.
Пришлось слить воду и радоваться разбухшему крокодилу в банке. На следующий день он ссхося и стал размером с перепилиное яйцо.
-Сдох, - подытожил брат.

Мораль сего рассказа такова: Не тратьте деньги на фуфло.

Можете завтра идти денег требовать за самую креативную рекламу сети магазинов "Все по...":)
 
мне кажется, что в таких магазинах ассортимент с Барабашова, из категории всё по 50 копеек.....
 
Я вообще не знаю, что это за магазины...

п.с. Блондинка, у тебя талант.))))
 
Тут я в такие магазины не хожу, а в Польше любила по ним пройтись. Там тоже что-то вроде "все по 2-3-5 злотых". Так там были довольно толковые штучки, не знаю, как с ассортиментом обстоит дело у нас.
 
Я ни разу не заходила. Спасибо, что описали ассортимент. Уже и не зайду.
 
скажите, а где подобные магазины находятся?
часто бывает - нужны какие-то мелочи, но ума не приложу где их купить!
 
скажите, а где подобные магазины находятся?
часто бывает - нужны какие-то мелочи, но ума не приложу где их купить!

Везде:D
Сейчас их много по-открывалось.
Неужели ни одного не видела? :)
 
Или всё по 5,7, 10, как там ещё..
Покупаете или обходите десятой дорогой?:D

Всегда думала что там только ерунда всякая. А недавно зашла обнаружила что много полезных мелочей.

Таких как прикрепляемый блакнотик на холодильник или полотенце в спрессованном виде(как бабочка), или сетка для стирки, или....

Так что, есть от этого толк, или простое транжиренье денег?;)

ниразу не видел
 
Я вообще не знаю, что это за магазины...

аналогично...

ни разу в жизни не видела таких магазинов :незнаю:

но, судя по описанию - я бы туда и не зашла
ко всякой "очень нужной" дребедени - равнодушна

Блондинка, у тебя талант.))))
ага
Блонда...понравилось:клас:
пешы исчо:браво:

ЗЫ: ты не против, если я запишу это в свой Блокнотег?:)
 
аналогично...

ни разу в жизни не видела таких магазинов :незнаю:

но, судя по описанию - я бы туда и не зашла
ко всякой "очень нужной" дребедени - равнодушна

да, по описанию не захочется заходить, я вот тоже раньше была убеждена что нечего туда ходить

но оказывается шопомания вещь спонтанная:D
 
купил настольную лампу "на прищепке" Пришлось модифицировать ...Но! Зато - 10 грн. всего. Часы на кухню купил как то. Ходють до сих пор:)...
Есть подозрения, что некоторые вещи их тех магазинов стоят гораздо меньше заявленых 5 или 10 гришек
 
Супер! Мы тоже на работе такого крокодила выращивали. Прикольно :)
По теме - иногда заходу, можно за копейки купить какие-то нужные мелочи по типу прищепок, каких-то подставочек, чашечек и прочего.
 
А я хожу мимо такого магазина два раза в день-на работу и с работы. Еще ни разу не зашла:). Смотрю на витрину и понимаю, что мне там ничего не надо. Обычно там чепуха всякая ввиде искусственного винограда или китайских чашек. Моя дочь один раз зашла и ей предложили "очень хорошую тушь за 7 гривен":іржач: (хотя магазин "Все по пять" . Она не купила:D
 
Назад
Зверху Знизу