выпускные платья. нужна помощь!

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
выпускные платья. нужна помощь!

Девчонки, крик души. Где в Харькове можно купить красивые выпускные платья? А где покупали вы? Просто я не из Харькова, но платье еду покупать к вам. Помогиииииите!:confused::молись:
 
наичная от центрального рынка и заканчивая караваном,смотря на какую цену расчитываешь
 
Маловастенький бюджет...надо ж как у всех, "в пол-декольте-корсет"? )
 

:іржач::іржач::іржач:
аааа, это просто ппц!!!
:іржач::іржач::іржач::іржач:



ТС, барабашово за эту цену предоставит широкий ассортимент выпускных платьев.
Хотите качественней?
Тогда в центре возле ЗАГСа прогуляйтесь и заодно поищете, но там цены на норм платья стартовать от 4 000 будут.
 
Останнє редагування:
Пока есть время, ищите на закрытых сейлах в Америке (тот же Ideeli, например).

Располагая вашим бюджетом, можно купить платье уровня Sue Wong или Badgley Mischka. В Инете много отзывов с замерами, поэтому размер подобрать несложно.
 
закажите пошив
знаю девчонку, которая для свадебных "бутиков" на Сумской шила.
Сейчас на себя работает, цена ровно в два раза ниже
 
Мы тут покупали -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На счет купить не подскажу, а вот модельки интересные посмотреть можно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
закажите пошив
знаю девчонку, которая для свадебных "бутиков" на Сумской шила.
Сейчас на себя работает, цена ровно в два раза ниже

Наверное мы знаем одну и ту же девочку - она раньше в районе Сансити работала, а сейчас на втором этаже Сильпо в районе Конного рынка (за 16-этажками) открыла своё ателье. Действительно делает красивые платья, выпускные и свадебные, любую "италию" и "францию", только по нашим ценам. Зовут её Катя. тел. 095-5-777-110
Часть её платьев до сих пор в нескольких салонах на Сумской висят, насколько мне известно.



Пока есть время, ищите на закрытых сейлах в Америке (тот же Ideeli, например).

Располагая вашим бюджетом, можно купить платье уровня Sue Wong или Badgley Mischka. В Инете много отзывов с замерами, поэтому размер подобрать несложно.

+100 Если не хочется заморачивться индпошивом, то на Ideeli очень приличные платья можно выцепить, у меня оттуда вечернее Адриана Паппель, не длинное, выше колена и безумно красивое - всего за $60. А вообще порядок цен там от 60-100-200 долларов.
 
Останнє редагування:
А можно номер Кати в личку!
 
ой, сорри, в телефоне одну пятёрку пропустила - исправляюсь: 095-5-777-110, Катя
 
Останнє редагування:
я продаю свое платье. обращайся в личку_))) очень красивое. обшитое стразами и бисером
за 3000 продам вместе с чехлом и сумочкой под него_))
 
я продаю свое платье. обращайся в личку_))) очень красивое. обшитое стразами и бисером
за 3000 продам вместе с чехлом и сумочкой под него_))

Если б было написано "Куплю платье до 10000", продавала бы за 10 тыщ?:D
ТС уже выпустилась, сама, небось, уже платьями торгует.
 
продам свое за 2000
 
Да, темка стара, но все же не грех апнуть....продаю свое, красное, шикарное, недорого :)
 
Назад
Зверху Знизу