С днем рождения Вишенка!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
С днем рождения Вишенка!

Поздравляю мадам Вишню с днюхой! Желаю ей накопить достаточно денег, что бы мы наконец то отужинали в ресторане У ГАЛИНЫ на южд.
 
Поздравляю.Но в данном случае лучше умереть голодным.
 
Мы завтра денрик ее святкуем, а опосля все поедем в ленинский райотдел, точнее нас туда определят, так как девочки понапиваются и начнут крушить хюндай.
 
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

Женской мудрости, красоты и здоровья!
С ДР! :)

ffee21.gif


0b34ef492aa9db0039e0a60603e2a7ab
 
С Днем Рождения!
 
Присоединяюсь! :вітаю:
 
Поздравляю!:)
С Днем Рождения!:шарики:
 
Поздравляю мадам Вишню с днюхой! Желаю ей накопить достаточно денег, что бы мы наконец то отужинали в ресторане У ГАЛИНЫ на южд.

У меня не такая дата, чтобы я так роскошно ее отмечала. Подожди еще год до моего 90 летия, тогда я арендую ресторан "Буфет" и ты сможешь наконец-то поесть деликатесов
 
У меня не такая дата, чтобы я так роскошно ее отмечала. Подожди еще год до моего 90 летия, тогда я арендую ресторан "Буфет" и ты сможешь наконец-то поесть деликатесов

С 39летием тебя, родная!
 
Буницын поздравляет в надежде присунуть
 
Ура!
С Днем Рождения!
 
:) С Днём рождения,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Присоединяюсь к поздравлениям
684003254.gif
 
Назад
Зверху Знизу