Тревога! Тревога! Паспорт Украины содержит элементы сатанистские

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Тревога! Тревога! Паспорт Украины содержит элементы сатанистские

Больные православием головного мозга нашли в узоре бакграунда документа гражданина Украины бошки козлов, которые они называют козлищами и считают это адским пиздецом.

Вот пару картинок:

1355035408_pasport-ukrainy.jpg


Естественно, это не я хуйней страдал, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Просто предупреждаю ХФорумчан. Сорри, если боян.

ТСЕ, воистину Е!
 
взагалі йобнувся
забаньте його нах
 
ВСЕПОКАЙСЯ!
Ибо диаволовый лик при себе носишь. Ты умрешь и попадешь в АД!
 
Козел який-то?
 
я хуею, дорогая редакция(с)
 
так а козел с сиськами - это и есть дьявол? Или че это означает?
 
Больные православием головного мозга нашли в узоре бакграунда документа гражданина Украины бошки козлов, которые они называют козлищами и считают это адским пиздецом.

:іржач: гарна підстава дриснути як цапам до себе на батьківщину! ... а ще в нас гроші з символами ілюмінатів чи там масонів:D

усскіє віддавайте паспорти до МВС та не торкайтесь наших грошей, бо на них якщо не страшний Мазепа, то масони зі своєю ідеєю знищити расєю, тікайте поки є час. :D


як цап?!:D
 
обьявляется тревога

sZv60W4KPOo
 
Это не козёл. Это цап. К дьяволу он не имеет никакого отношения.
 
Больные православием головного мозга нашли в узоре бакграунда документа гражданина Украины бошки козлов, которые они называют козлищами и считают это адским пиздецом.

Сцуко, а козлищи в правительстве вас почему не беспокоят. Янык с Азировым - вот аццкий пездец.
 
@@@отецдимитр, посыл в том, что даже бумажный паспорт имеет демонскую атрибутику, не говоря уже и о пластиковом, пластиковый и подавно - там клеймо человеку даётся, которое, скорее всего, будет в будущем печатью с 666 налагаться(или даже при фотографировании на паспорт) на чело или руку. Отказываться нужно от всего, от всех идентификаторов, паспортов, чипов и тд.@@@
***
Это с вышеуказанного православного сайта.
Так и хочется спросить автора: а на Вашем авто нет регистрационных номеров? А мобильный телефон Ваш без IMEI? и кода на сим-карте нет? А комп, через который Вы на форуме чатитесь не имеет ли индивидуального IP-кода? В конце концов Вы носите 43йразмер обуви, 54й одежды, 48й гол.убора и 26й наперстных колец! :)
 
Ой-еее... Знаки повсюду... Страшное дело.)
 
Хуйня в любой наляпаной картинке можно найти элементы сходства.
 
Срочно 250гр коньячку ТСу, а то потеряем его.
 
Санитара вызовите в конце концов!!:)

ТС крышу потеряет с минуты на минуту!!!
 
Как же подняли настоение...........У еее, а я думаю,что то мне так с Украины уехать хочется,мож поэтому? Тема классная,ап темке.Знаки,они повсюду,точно-точно)))
 
Пиздец под какими воздействием психотропных препаратов путем медитации можно увидеть какие то козьи черепа в этих завитках :рл:
 
Срочно 250гр коньячку ТСу, а то потеряем его.

Санитара вызовите в конце концов!!:)

ТС крышу потеряет с минуты на минуту!!!

да мне похуй! Я верю в том, что чертики не такие, как на картинках больных зомбированных попами, а такие вот - милые и красивые!

0_5a596_48b4b75b_XL
 
Назад
Зверху Знизу