Где лучше жить в Харькове или Львове

Где удобнее и комфортнее жить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2010
Повідом.: 1662
Где лучше жить в Харькове или Львове

Где лучше жить в Харькове или Львове? Какие плюсы и минусы этих вариантов? Какие преимущества дает нам проживание в единственном городе европейского уровня в Украине - Львове? Насколько различаются жители двух городов ментально?
 
сам с бендерами живи, я бы вообще Львов отделил нахрен
 
Какие преимущества дает нам проживание в единственном городе европейского уровня в Украине - Львове?

Это дает ощущение того, что из-за разницы в языке и физической близости к Европе, трава на той стороне немного зеленее, но при этом все равно та же Ж. под названием Украина :D
 
Львов - прекрасный город, львовяне - прекрасные люди. Большинство украинского быдла с востока страны. Достаточно сравнить Лоханск со Львовом, а Даунецк с Ивано-Франковском
 
Где лучше жить в Харькове или Львове? Какие плюсы и минусы этих вариантов? Какие преимущества дает нам проживание в единственном городе европейского уровня в Украине - Львове? Насколько различаются жители двух городов ментально?

Неделя во Львове, и не хотелось уезжать.
Но как там с работой, не знаю. А это, мне кажется, главное.
 
Где лучше жить в Харькове или Львове? Какие плюсы и минусы этих вариантов? Какие преимущества дает нам проживание в единственном городе европейского уровня в Украине - Львове? Насколько различаются жители двух городов ментально?

Лучше здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


--тебя там ждут:D
 
Во Львове

1.Близость ЕС ( больше возможностей для торговли,отдыха,учебы ,бизнеса )
2.Город сам по себе приятнее + в 100км начинаются карпаты.Есть куда поехать и где отдохнуть . Куда поехать 100км от Харькова?))
3.Как по мне чуть лучше автодороги .

Насколько различаются жители двух городов ментально?

Очень .
 
Во Львове

1.Близость ЕС ( больше возможностей для торговли,отдыха,учебы ,бизнеса )
2.Город сам по себе приятнее + в 100км начинаются карпаты.Есть куда поехать и где отдохнуть . Куда поехать 100км от Харькова?))
3.Как по мне чуть лучше автодороги .

Старый Салтов ближе чем 100 км;)
 
голову себе от туловища отдели, нацмен...

причем тут нацман? бендеры есть бендеры! я их терпеть не могу, я бы похерел всю западную Украину, или бы отделил их либо огородил забором метро 50
 
Старый Салтов ближе чем 100 км;)

Это сравнение с Карпатами?

Помню, как в годы сухого закона, катались на лыжах по водохранилищу и в прибрежных селах пытались купить самогон. Прикиньте, ночь, мороз, и трое непонятных лыжников стучатся в каждый дом и требуют спиртного.
Паспорт чей-то потеряли. Потом нашли. Весело было.
А что в Карпатах? Разве можно так отдыхать?
 
причем тут нацман? бендеры есть бендеры! я их терпеть не могу, я бы похерел всю западную Украину, или бы отделил их либо огородил забором метро 50

Себя забором огороди. И тебе спокойнее и нормальным людям пройти мимо можно будет.
А то кидаешься на всех.
 
О,опять львовосрач! :ги:
Бендеры-это в Молдавии,а националистов называют "бандеры".

в единственном городе европейского уровня в Украине - Львове?
В каком месте он "европейского уровня"? :eek:

По теме-я сейчас живу в Харькове.А когда-то полгода жил во Львове.Вот и ответ.
Во Львов хорошо в турпоездки на два-три дня ездить,но не жить там.
 
жила и там, и там. напрягало во львове отстутствие метро, из-за чего в час пик транспорт очень перегружен. дороги хреновые тоже. аренда квартир немного дешевле харькова (была). цены на продукты и все остальное - приблизительно одинаковы. люди... люди как люди, особых отличий кроме языка нет. но во львове меньше симпатичных женщин и мужчин. в разы меньше.
 
Мда-а. Я тут значит фотоотчет выложила, а мне в ответ: что-то фото серые, Львов загаженный и унылый. Пофотошопить бы!:D
 
да уже раза четыре в других темах отвечал,ну неохота пересказывать

Вот,кстати,ппкс:
жила и там, и там. напрягало во львове отстутствие метро, из-за чего в час пик транспорт очень перегружен. дороги хреновые тоже. аренда квартир немного дешевле харькова (была). цены на продукты и все остальное - приблизительно одинаковы. люди... люди как люди, особых отличий кроме языка нет. но во львове меньше симпатичных женщин и мужчин. в разы меньше.
Только и аренда мне в Харькове дешевле обходится.
 
Назад
Зверху Знизу