Центральный рынок - мы в Европе!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Центральный рынок - мы в Европе!

Был сегодня на центральном рынке, ну что, дождались, Лондон или Париж как минимум, красота и чистота, все культурно и мило.
 
Был сегодня на центральном рынке, ну что, дождались, Лондон или Париж как минимум, красота и чистота, все культурно и мило.
Троллинг? Я тоже был там сегодня. Это клоака в самом центре Харькова :буе: Огромные ямы кругом, дорог вообще нет. Брошенные рельсы которые забыли демонтировать 3 года (или больше?) назад. Бетонные блоки которые лежат посреди дороги без каких либо дорожных знаков уже несколько лет.

Вы вообще были в Париже или Лондоне? Или вам "сосед напел"?
 
Нет.
Вспопмни какой он был 5 лет назад, сейчас поставили будки, фонари, шлагбаум, машин на территории нет, чисто и аккуратно, что вокруг рынка, я молчу, хотя и там порядок поднавели.
 
Вспопмни какой он был 5 лет назад, сейчас поставили будки, фонари, шлагбаум, машин на территории нет, чисто и аккуратно, что вокруг рынка, я молчу, хотя и там порядок поднавели.
Яме около МакДональса через месяц исполняется 10 лет. Будет флешмоб, приедут журналисты и представители книги Гиннесса фотографировать её.
 
Троллинг? Я тоже был там сегодня. Это клоака в самом центре Харькова :буе: Огромные ямы кругом, дорог вообще нет. Брошенные рельсы которые забыли демонтировать 3 года (или больше?) назад. Бетонные блоки которые лежат посреди дороги без каких либо дорожных знаков уже несколько лет.

ТС имел ввиду центральную аллейку, которую вылизали до неузнаваемости
 
Вспопмни какой он был 5 лет назад, сейчас поставили будки, фонари, шлагбаум, машин на территории нет, чисто и аккуратно, что вокруг рынка, я молчу, хотя и там порядок поднавели.

Кернес?
 
ТС имел ввиду центральную аллейку, которую вылизали до неузнаваемости
Я прошелся по рынку, во первых, здание рынка привели в порядок, лотков нет, все в будках, нет толкучки, бля, все чисто и аккуратно, я рынок знаю во все года, сейчас это пик благополучия.
 
Я прошелся по рынку, во первых, здание рынка привели в порядок, лотков нет, все в будках, нет толкучки, бля, все чисто и аккуратно, я рынок знаю во се года, сейчас это пик благополучия.

там вроде продолжат реконструкцию
 
Брошенные рельсы которые забыли демонтировать 3 года (или больше?) назад. Бетонные блоки которые лежат посреди дороги без каких либо дорожных знаков уже несколько лет.
ну это и не территория рынка
 
Огромные ямы кругом, дорог вообще нет. Брошенные рельсы которые забыли демонтировать 3 года (или больше?) назад. Бетонные блоки которые лежат посреди дороги без каких либо дорожных знаков уже несколько лет.
так это же эуропаааааааааааа!!!!!!!11 такие дороги везде в Германии, Англии, Франции, Швеции... :іржач:
 
я в тех краях работаю ,каждый день за ремонтом наблюдал
Ну так тем более должен знать что рынок не узнаваем в лучшую сторону, это не реклама, серьезно, просто наблюдения которые радуют.
 
Назад
Зверху Знизу