сущности, живущие дома, как они встречают Новый Год?

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
сущности, живущие дома, как они встречают Новый Год?

в далеком далеком 2006 году когда доллар был 4,75, Разумные пчелы управляли страной, я купил себе квартиру. Люди, жившие до меня, умерли своей смертью. Я собирался посвятить, но до ремонта не хотелось...
Потом с деньгами стало совсем плохо и тд. Ночью и иногда днем в моей квартире слышатся резкие звуки, иногда без причины падают предметы.
НО , к слову сказать падают в основном сувениры. Однажды был даже случай, когда выходя из туалета,я обнаружил снаружи заклиенную дверь тапком , который ну никак не мог сам попасть туда. В Серцах я сазал - "не балуйся, иди поешь что нибудь, что ли.. " И понял, что попал в точку, оно живет рялдом со мной.
Побывав на шаманском фестивале в Харькове, и поприсутвовав при обряде очищения пространства, я понял, что мы не имеем права выжигать молитвами существа, живущие рядом с нами. Они тоже хотят встретить новый год. Поэтому я прошу каждого их вас оставить немного еды в уголку и пригласить домовят встретить новый год.
И что бы не плодить лишних тем. Есть специалисты? Гидазепам при беспокойстве можно увеличить до 0,5 мг в сутки? или остаться на прежней дозе?
Всех с Новым годом, братья и сестры мои.:D:
Я понял задачу, которую дал бог решать сынам человека: Всё он сделал прекрасным в свой срок, Даже вечность вложил им в сердце, - Но чтоб дела, творимые богом, От начала и до конца не мог постичь человек (с) Экклезиаст
 
поэтому я советую брать новое жилье
 
поэтому я советую брать новое жилье

Вы не понимаете, сущности, живущие рядом это здорово. В новом доме только голая энергетика, высушивающая мозг.
Не говори: «Как случилось, что прежние дни были лучше этих?»,
ибо не от мудрости ты спросил об этом. (с) Экк)

Переходите на героин
просто героин в таблетках не продается
 
Водка как вариант?
Пробовали?
сущности бывают разные и все имеют право на жизнь
QeXZDhD_dNU.jpg
 
ух, какой забористый урожай грибов.
Вот че с людями конец года делает:)
 
Да здравствует Ее Величество Шизофрения!

delightd.jpg
 
У чела в германии та же фигня, купил квартиру, но по ночам слышал громкий шум. Поставил камеру - увидел что из стены вылетают шары (Орбы) и шумят, ударяясь о шкаф. Видео на ютубе, попрошу ссылку.
 
Вы не понимаете, сущности, живущие рядом это здорово. В новом доме только голая энергетика, высушивающая мозг.

Говорят что домового можно забрать с собой на новое место жительства :)
 
У чела в германии та же фигня, купил квартиру, но по ночам слышал громкий шум. Поставил камеру - увидел что из стены вылетают шары (Орбы) и шумят, ударяясь о шкаф. Видео на ютубе, попрошу ссылку.
вы не поняли, я рад тому что кто то живет рядом. Просто хочется кому то тоже сделать праздник. Вот вы бухаете, а оно на шкафу сидит и молча завидует. А потом, когда сексом будете заниматься, подкрадется и тапком по попе. Оно вам надо?
странно - считал "Хиероним".

БОСХ, Бос (Bosch) Хиеронимус (собств. Хиеронимус в а н А к е н, Hieronymus van Aeken) (род. около 1450-60, Хертогенбос, - ум. 1516, там же), нидерландский живописец. Писал религ., аллегорич. и жанровые картины ("Искушение св. Антония", Нац. музей старинного иск-ва, Лисабон; "Операция головы", триптихи "Воз сена", "Сад наслаждений" и "Поклонение волхвов" - в Прадо, Мадрид; "Корабль дураков", Лувр, Париж; "Блудный сын", Музей Бойманса - ван Бёнингена, Роттердам).
 
вы не поняли, я рад тому что кто то живет рядом. Просто хочется кому то тоже сделать праздник. Вот вы бухаете, а оно на шкафу сидит и молча завидует.

И ему налейте :) Молока в блюдце ;) И на шкаф его!
 
То ты не так приглашал :)

я все знаю и про кастрюльку и про хлебушек. НО с общаги он со мной не хотел. Да и смертей было мало. Общага то новая. не успели завестись.

Просто я заклинаю вас еще раз. Хватит разговаривать сами с собой. Ведь рядом с вами живет интересный собеседник...
 
4vOwSzYHtIM
не удержалась и запостила этот баян))
 
Назад
Зверху Знизу