Зообред

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Зообред

Смотрела недавно программу, про магазины одежды, салоны красоты, спа салоны, кабинеты зоопсихологов и прочее. Там делают не просто стрижки животным, но еще и когти :увага: наращивают, делают покраску шерсти, татту, массажи... продают шапочки, платьячки, и украшения... а у психологов, лечат например боязнь фена или пылесоса.
Как по мне, так это феерический пиздец :D:D:D:D
Я понимаю кинологов и дрессировщиков. ну конечно ветклиники. но вот тот весь маразм остальной - это просто нечто. на хрена издеваться над животными, наращивая им когти? или делая татту?
Ухаживать за домашним питомцем, безусловно надо. Но какие то рамки должны быть.
В общем такое впечатление, что у некоторых хозяев, съехала крыша. и основательно. раз такие места пользуются популярностью.

А тут на ХФ, есть такие, которые пользуются услугами подобного рода, со своими братьями меньшими (ну для кого то это доченьки и сынки)?
 
я бы моего кота повела бы к психологу. Он ипанутый на всю голову.
хотя мы с ним не родственники по крови.
 
Смотрела недавно программу, про магазины одежды, салоны красоты, спа салоны, кабинеты зоопсихологов и прочее. Там делают не просто стрижки животным, но еще и когти :увага: наращивают, делают покраску шерсти, татту, массажи... продают шапочки, платьячки, и украшения... а у психологов, лечат например боязнь фена или пылесоса.
Как по мне, так это феерический пиздец :D:D:D:D
Я понимаю кинологов и дрессировщиков. ну конечно ветклиники. но вот тот весь маразм остальной - это просто нечто. на хрена издеваться над животными, наращивая им когти? или делая татту?
Ухаживать за домашним питомцем, безусловно надо. Но какие то рамки должны быть.
В общем такое впечатление, что у некоторых хозяев, съехала крыша. и основательно. раз такие места пользуются популярностью.

А тут на ХФ, есть такие, которые пользуются услугами подобного рода, со своими братьями меньшими (ну для кого то это доченьки и сынки)?

Ну вот чего ты разбуянилась? Не хватает самой на наряды, докторов, маникюр? Не мешай зверским мастерам денежки зарабатывать. Этот бизнес все же получше, чем наепывать самих людей:ги:
 
Не мешай зверским мастерам денежки зарабатывать. Этот бизнес все же получше, чем наепывать самих людей
да ну фу фу фу. капец. это же еще большее наебалово. вернее они дурят на деньги, больных душевно людей. которые животных боготворят, и олицетворяют с челавеками. :D
 
Я питомец. Я пушистый. И только попробуйте не погладить.
 
Смотрела недавно программу, про магазины одежды, салоны красоты, спа салоны, кабинеты зоопсихологов и прочее. Там делают не просто стрижки животным, но еще и когти :увага: наращивают, делают покраску шерсти, татту, массажи... продают шапочки, платьячки, и украшения... а у психологов, лечат например ьбоязнь фена или пылесоса.
Как по мне, так это феерический пиздец :D:D:D:D
Я понимаю кинологов и дрессировщиков. ну конечно ветклиники. но вот тот весь маразм остальной - это просто нечто. на хрена издеваться над животными, наращивая им когти? или делая татту?
Ухаживать за домашним питомцем, безусловно надо. Но какие то рамки должны быть.
В общем такое впечатление, что у некоторых хозяев, съехала крыша. и основательно. раз такие места пользуются популярностью.

А тут на ХФ, есть такие, которые пользуются услугами подобного рода, со своими братьями меньшими (ну для кого то это доченьки и сынки)?

Как говорят ' если ты щекочешь девушку перышком 'это ласта.
А когда ты щекочешь девушку курицей 'это извращение .
Так вот кто мучает таким как ты описала обрразом -животных. те извращенцы-больные на мозг люди. К ним надо относится с пониманием и срараться избигать общения с такими людьми.

я бы моего кота повела бы к психологу. Он ипанутый на всю голову.
хотя мы с ним не родственники по крови.

По крови ?
Это уже необходимы услуги не психолга ,а психиатра и не коту , а вам.

там у Тори есть тема про колодец.
кинь туда его ебанутость.
если не поможет, кидай кота :D

Точно , тема из разряда 'лол' . Только в главном.

да ну фу фу фу. капец. это же еще большее наебалово. вернее они дурят на деньги, больных душевно людей. которые животных боготворят, и олицетворяют с челавеками. :D

Дурят , за такое необходимо ввести ск
 
Не, я б своего зверя туда не повел!
 
у меня йорк. Пользуюсь только гигиенический стрижкой и он носит одежду (из-за отсутствия подшерстка), правда одежда у него вся премиум, шапка в 2 раза дороже моей что ношу я). У всех знакомых тоже самое, из "новшеств" просто одежда - свитерки, курточки, костюмчики ( у моего даже фрак есть) и т.д. Дебилом себя не считаю, так как это необходимость и красота моей собаки.
Тех кто делает собакам сверх этого, теже наращивая, покраска шерсти и т.д. считаю ебанутыми на всю голову.
 
Мой мопс для меня сыночек!
Но у него крепкая психика и психолог ему не нужен!
А одежки- да! Он же у меня модный парень!
 
Одежда для собак/кошек сейчас уже считается нормой.
 
Да не один ли хрен....ну нравится им ухаживать так, а не иначе...От этого, остальным людям хуже жить стало? Или все должны быть одинаковы? Мне кажется если увлечение не мешает жить окружающим- то ради бога.
 
да ну фу фу фу. капец. это же еще большее наебалово. вернее они дурят на деньги, больных душевно людей. которые животных боготворят, и олицетворяют с челавеками. :D

Почему? Если хозяева животных согласны платить за услуги - так почему бы и нет? Например я считаю значительно большей дикостью покупку пятого ифона - но ведь его кто-то покупает ;)
 
делают не просто стрижки животным, но еще и когти наращивают, делают покраску шерсти, татту, массажи... продают шапочки, платьячки, и украшения... а у психологов, лечат например боязнь фена или пылесоса.
у моей кошки избирательный страх... фен и обогреватель она обожает, а вот пылесосы боится.
но лечить это не буду. вот отучить бы ее цветы комнатные жрать....
 
Хм, моим зубастым танкам не помешало бы сходить к психологам, хе-хе. Когда включаю пылесос - они воют так, как вроде полрайона передохло. Но меня душит жаба заплатить какому-то проходимцу деньги. Есть более дешевый способ - пинками под зад на улицу, пока в доме идет уборка. А котам нравиться укладываться на клаву и нажимать Caps lock
 
ну еще короткошерстным псинкам одежда - это понятно. ну стражка некоторвм нужна. но когдап я вижу котиков с ленточками или прочей хуйней - аж типает. бедные звери!.
пс: я гнусину расчесываю. ей достаточно)

у моей кошки избирательный страх... фен и обогреватель она обожает, а вот пылесосы боится.
но лечить это не буду. вот отучить бы ее цветы комнатные жрать....
а моя на пылесос охотится. сволочь.
 
Главное - сводить персидского кота в солярий
 
Смотрела недавно программу, про магазины одежды, салоны красоты, спа салоны, кабинеты зоопсихологов и прочее. Там делают не просто стрижки животным, но еще и когти :увага: наращивают, делают покраску шерсти, татту, массажи... продают шапочки, платьячки, и украшения... а у психологов, лечат например боязнь фена или пылесоса.
Как по мне, так это феерический пиздец :D:D:D:D
Я понимаю кинологов и дрессировщиков. ну конечно ветклиники. но вот тот весь маразм остальной - это просто нечто. на хрена издеваться над животными, наращивая им когти? или делая татту?
Ухаживать за домашним питомцем, безусловно надо. Но какие то рамки должны быть.
В общем такое впечатление, что у некоторых хозяев, съехала крыша. и основательно. раз такие места пользуются популярностью.

А тут на ХФ, есть такие, которые пользуются услугами подобного рода, со своими братьями меньшими (ну для кого то это доченьки и сынки)?

ну только стрижка, обрезание когтей да покупаем одежду для зимы или осени ну или платьечка для лета :) но не более
 
тю, пусть одевают своих животин во что хотят, лишь хату на них не переписывали)))
 
Назад
Зверху Знизу