Тост на корпоратив - подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 104
Тост на корпоратив - подскажите!

Только что узнал, что сегодня вечером надо будет выступать с поздравлением на корпоративе, пытаюсь придумать какой-то нормальный тост, но в голове ступор...

Прошу помощи креативных форумчан, или может быть у вас корпоратив уже прошел и что-то не очень банальное и приятное услышали...
 
"Поздравляю с наступающим Новым Годом!"
выпил бокал и сел на своё место)
 

зато мозги себе не ипёшь) а вообще, я конечно же иронизирую..
по теме, придумай несколько предложений типа как всё круто в вашей конторе, всё суперуспешно, все суперофигенные, пожелай того же на след. год и всё.
 
Я устал. Я стар. Я супер стар!
 
Будь краток
Сидят грузины за громадным столом, пьют, едят. Встает тамада:
— Гоги, скажи тост!
— Давайте випьем!
— Молодец, Гоги! Харашо сказал!
Прошло чуть-чуть времени и снова встает тамада:
— Гоги, скажи тост!
— Давайте випьем!
— Молодец, Гоги!
Через некоторое время опять встает тамада:
— Вано, скажи тост!
— Мы собрались за этим прекрасным столом для того, чтобы...
— Э-э, дорогой, не так. Гоги, скажи тост!
— Давайте випьем!!!
 
зато мозги себе не ипёшь) а вообще, я конечно же иронизирую..
по теме, придумай несколько предложений типа как всё круто в вашей конторе, всё суперуспешно, все суперофигенные, пожелай того же на след. год и всё.

Нам зарплаты на 40% порезали на прошлой неделе ((

Вот теперь правильные слова и не складываются...
 
Нам зарплаты на 40% порезали на прошлой неделе ((

Вот теперь правильные слова и не складываются...
Встаешь и зачитываешь вакансии по твоей специальности из последней газеты или тырнэта.
 
Песенку спойте, вместо тоста... ;)
mwZfDkLERWI
 
Только что узнал, что сегодня вечером надо будет выступать с поздравлением на корпоративе, пытаюсь придумать какой-то нормальный тост, но в голове ступор...

Прошу помощи креативных форумчан, или может быть у вас корпоратив уже прошел и что-то не очень банальное и приятное услышали...
накатай все и в одну простыню, так чтоб все горячее остыло, и спирт из бокалов выветрился, пока будешь свой монолог декламировать.
 
Назад
Зверху Знизу