Могут же по-идее запретить бухать в кафе?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Могут же по-идее запретить бухать в кафе?

ТП Молодая мамочка: "Я пришла в кафе с ребенком, отдохнуть, скушать тортик и выпить молочка". Почему мой ребенок должен видеть, как студенты пьют пиво, хипстеры - непонятные коктейли (красивые, ребенку хочется попробовать), а все остальные - водку и вино? Почему мой ребенок должен вдыхать пары алкоголя?"

Ну и всем известно, что нация спивается.

Нужно запретить пить спиртное в кафе. Одну проблему уже решили - курить нельзя.

Как запретят бухать, можно будет потом запретить и кушать. Ведь, непонятно из чего готовят, люди часто травятся-ригают или просто толстеют...

Да будет срач.

ТСЕ
 
А если та дамочка еще и худеет..!?
Ужоснах
В туалет хоть можно? :rolleyes:
 
ТСЕ

...

как синхронно
 
алкоголь вредит только тому кто его пьет. Табачный дым - окружающим.
 
Вот живу в стране, где уже года 4 этот закон действует. Правда я не курю, да и зимы здесь потеплее будут.
Не переживай ТС, на Украине общепитовские барыги найдут способ обойти закон. Например в плане помещения зал для курящих переименуют в "терасса", "балкон" и т.д.
А вообще я ненавижу этих жлобов у которых кахвэ открыть гроши есть, а вытяжки нормальные поставить - нету.
 
и не отправлять другие неприличные естественные потребности.
А приличные потребности можно? :D

алкоголь вредит только тому кто его пьет. Табачный дым - окружающим.
Вот и весь ответ.
+1

дети видят. это плохой пример. могут вырасти алкоголиками.
Дети видят только то, что люди сидят, что-то пьют, и едят. А что кокретно пьют - им не известно.
 
алкоголь вредит только тому кто его пьет. Табачный дым - окружающим.

та ладно. Алкоголь испаряется. Да и дети видят, как мужики пьют водичку из графинчика и им весело. Тоже ж захотят волшебной водички
 
та ладно. Алкоголь испаряется. Да и дети видят, как мужики пьют водичку из графинчика и им весело. Тоже ж захотят волшебной водички

Та у некоторых дети это и дома видят. А вотку запретить низзя, тогда народ протрезвеет и возьмет вилы.
 
та ладно. Алкоголь испаряется. Да и дети видят, как мужики пьют водичку из графинчика и им весело. Тоже ж захотят волшебной водички

а причем тут дети? Ты еще с ребенком в бордель прийди. Так что теперь трахаться запретить?
 
А вот интересно пердеть официально можно в кабаках или нет? Как для меня что штын от курева, что от пердежа одинаков и есть в таких условиях невозможно.
 
Алкоголь испаряется.
Но не настолько сильно, чтобы хоть как-то повлиять на кого-то. К тому же, в мелких дозах алкоголь полезен. А та доза, что можно вдохнуть от испарений даже меньше минимально полезной.
Да и дети видят, как мужики пьют водичку из графинчика и им весело. Тоже ж захотят волшебной водички
Ну и пусть пьют обычную воду из графинчика и думают, что это волшебная. При грамотном промоушене можно и обычную воду разрекламировать как чудесную, и все будут пить и восхищаться.
 
Назад
Зверху Знизу