Туалет на ЮЖД стал бесплатным?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
Туалет на ЮЖД стал бесплатным?

Так-с, сегодня на вокзале сходил по маленькому денег с меня не взяли. По большому люди тож бесплатно ходили, я видел.

По привычке тычил купюру туалетной кассирше, сказала - бесплатно!

В чем подвох?
 
они из ваших какашек делают биоэтанол и заправляют им поезда. такшо требуйте денег с нее! )) с кассирши туалета
 
Так-с, сегодня на вокзале сходил по маленькому денег с меня не взяли. По большому люди тож бесплатно ходили, я видел.

По привычке тычил купюру туалетной кассирше, сказала - бесплатно!

В чем подвох?

:D там установлены видео камера
 
Подвоха нет...

Как сообщило руководство «Укрзализныци», с 1 декабря все туалеты на вокзалах станут бесплатными.

При этом руководство обещает чистоту и порядок в туалетах оставить на должном уровне. Этим будут заниматься работники предприятия, которые и в данное время занимались поддержанием чистоты в заведениях.

Расходы на содержание туалетов будут покрываться из других доходных статей предприятия.
 
Так-с, сегодня на вокзале сходил по маленькому денег с меня не взяли. По большому люди тож бесплатно ходили, я видел.

По привычке тычил купюру туалетной кассирше, сказала - бесплатно!

В чем подвох?
переходим на биотопливо
 
а нахер нужна кассирша если теперь бесплатно?
 
Так-с, сегодня на вокзале сходил по маленькому денег с меня не взяли. По большому люди тож бесплатно ходили, я видел.

По привычке тычил купюру туалетной кассирше, сказала - бесплатно!

В чем подвох?

это заговор :hollering:
 
Бумага и мыло за деньги!
сегодня зашел в туалет на барике, так там кроме туалетной бумаги парашный менеджер продаёт женские тампоны и прокладки (поштучно!!!!). ох и прохаваные эти барыги. ну не покращення ли? всё для народа, за его деньги.
 
И только потом хто-то пискнет, шо нету - покращеня! :пиво:

не пикну, а скажу - нету. по закону, купив билет на поезд или автобус, вы становитесь клиентом уз либо автовокзала автоматически и они обязаны предоставлять туалет бесплатно, точнее не требуя доп. оплаты. я по билету пользовался и денег не платил. надо знать свои права как пассажира, вот и всё
 
не пикну, а скажу - нету. по закону, купив билет на поезд или автобус, вы становитесь клиентом уз либо автовокзала автоматически и они обязаны предоставлять туалет бесплатно, точнее не требуя доп. оплаты. я по билету пользовался и денег не платил. надо знать свои права как пассажира, вот и всё

умник...теперь ЮЖД превратился в МакДональдс:клас:
 
сегодня зашел в туалет на барике, так там кроме туалетной бумаги парашный менеджер продаёт женские тампоны и прокладки (поштучно!!!!). ох и прохаваные эти барыги. ну не покращення ли? всё для народа, за его деньги.

купил???:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу