офуевшие в ХНАГХ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2012
Повідом.: 42
офуевшие в ХНАГХ

Моему возмущению нет предела!!! Мой знакомый учится в ХНАГХ на экономическом факультете. Рассказал как у них глушат бюджетников.
Во-первых, на консультации по математике объявили, что денег на стипендии типа мало, поэтому есть указание бюджетникам ее не платить.
Т.е. на экзамене бюджетников будут валить, но если кто хочет хорошую отметку, то пусть не приходит на экзамен. Стипендии автоматически лишается, но по хвостовке может получить хорошую оценку. На экзамен пришли все, так как 1й курс - непонятных схем боятся. Естественно, всех завалили - преподаватель сам!!! распределял билеты!!! Я думаю пояснения не нужны.
Во-вторых, на консультации по истории преподаватель сразу предупредил, что нужно завалить двух бюджетников!!! это так не стесняясь при всей группе. Типа извините, но начальство приказало.
Мне вот интересно это наша власть такие указания дает или это личная инициатива ректора - Бабаева Владимира Николаевича сэкономить бюджетные деньги страны.
Интересно как в других институтах, напишите кто что слышал, знает.
 
говорят это самый гнилой и коррумпированный вуз в стране
 
это покращення..причем там не препод виноват,и даже не декан.и не ректор.обычно приказ приходит свыше.знаком с такой схемой.хоть плач,хоть срач,а либо ты так валишь студентов,либо нахуй с работы
 
Нужно обратиться в правоохранительные органы.
 
Ясень пень что государство хочет сэкономить на выплате стипендии.Да и так ясно что,например из 20 бюджетников все стипендию получать не смогут,а оценки покупаются за деньги.
 
а вы учите предмет и никто не завалит. учиться блять надо в вузе а не тёлок в углах зажимать.
не, про тёлок то я загнул!
 
а вы учите предмет и никто не завалит. учиться блять надо в вузе а не тёлок в углах зажимать.
не, про тёлок то я загнул!

не,дружище,не канает.хоть знаешь,хоть не знаешь..приказ свыше отлично не ставить.валить всех...поставишь хорошо и завтра с тебя по собственному желанию требуют ;)
 
а вы учите предмет и никто не завалит. учиться блять надо в вузе а не тёлок в углах зажимать.
не, про тёлок то я загнул!
дружище, ты видно после школы в ПТУ учился. Если преподаватель хочет завалить и сам выбирает билеты ,то завалит будь ты хоть семи пядей во лбу
 
ну вот,а то мне еще не все верили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять вылез очередной обиженный еблан...... Хотели голубых на царствование? теперь жрите везде и всюду!!!! Вузам квоты на стипендии снизили по очередной вказивке сверху. И теперь всех кто претендует на стипендию будут валить в принудительно приказном порядке... Шоб бабло не платить. И такая ситуация не только в ХНАМГ, а везде. Только в ХНАМГ об этом хоть инфу слили студентам по чесному в отличии от остальных вузов.
 
дружище, ты видно после школы в ПТУ учился. Если преподаватель хочет завалить и сам выбирает билеты ,то завалит будь ты хоть семи пядей во лбу
лопоухий, я учился в ХИСИ на ТГВ. и за пять лет копейки не заплатил. а пядей у меня во лбу нет. я просто учился.
а вы в следующий раз чешите спину преподу, когда он будет билеты вам раздавать, если вы такие бессловесные и податливые вафли.
 
И мне такие указания давали - завалить двух бюджетников. Уволился :)
 
а что удивляет бюджет страны пуст
 
Опять вылез очередной обиженный еблан...... Хотели голубых на царствование?...
Ты че оскорбляешь?Или ждешь ответа сам дурак?
Я за голубых никогда не голосовал.И если все будут просто молчать,то завтра будет еще хуже.Ты считаешь нужно молчать и переждать?Забейся в норку и сиди там,может и конец света пересидишь.
З.Ы.свечки купи и соли
 
Вообще пора позакрывать нахер все ВУЗы. Оставить десяток гражданских + три военных.
 
Назад
Зверху Знизу