Новогодняя форумовка для тех,кто одинок.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2012
Повідом.: 882
Новогодняя форумовка для тех,кто одинок.

Предлагаю, всем, кому одиноко и не с кем встретить Новый Год, встретить его вместе под слоганом: Yоu аrе nоt аlоnе!
Собираемся 31 декабря в 22:00 возле градусника, а там решим, на площадь идти, к кому-то из нас домой или в кафе:нр:
 
Удачи вам!:D
И Бабу Морозную.
 
Предлагаю, всем, кому одиноко и не с кем встретить Новый Год, встретить его вместе под слоганом: Yоu аrе nоt аlоnе!
Собираемся 31 декабря в 22:00 возле градусника, а там решим, на площадь идти, к кому-то из нас домой или в кафе:нр:

Теряется смысл трагической одинокости. Лучше накануне Нового Года нажраться в онлайн режиме по Скайпу:D
 
Предлагаю, всем, кому одиноко и не с кем встретить Новый Год, встретить его вместе под слоганом: Yоu аrе nоt аlоnе!
Собираемся 31 декабря в 22:00 возле градусника, а там решим, на площадь идти, к кому-то из нас домой или в кафе:нр:
Всё надеешься, что кому-то засадишь под елочкой?!
mosking.gif
 
мне говорили,что на этом форуме много больных на голову людей,но я не верил,а зря.
 
или в дупла елочки :іржач:

:підстолом:

мне говорили,что на этом форуме много больных на голову людей,но я не верил,а зря.
:D
Ты не верь слезам, всё вернётся
После долгих ночей,
Былью сладкий сон обернётся
После долгих ночей. (Шура)
 
Теряется смысл трагической одинокости.
Конечно.Это все превратиться в движняк и весь смысл потеряется.Только по скайпу.:пиво:

мне говорили,что на этом форуме много больных на голову людей,но я не верил,а зря.
Ты кто?:D:D:D:D:D:пиво:Открой личико.:D:D
 
Назад
Зверху Знизу